当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 中国
  • 印度尼西亚
  • 澳洲
  • 印度
  • 土耳其
  • 荷兰
  • 法国
  • 巴西
  • 阿根廷

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西联附 12-03 11:00 1 0 普马斯 普馬斯 0-1 阿特拿斯 阿特拿斯 1 0 0-1
2 印度女联 12-03 12:00 2 0 阿鲁纳恰尔邦女足 阿魯納恰爾邦女足 0-1 查谟和克什米尔女足 查謨和克什米爾女足 1 0 0-1
3 中乙降 12-03 14:00 0 0 昆明郑和船工 昆明鄭和船工 1-1 延边龙鼎 延邊龍鼎 0 0 0-1
4 印桑杯 12-03 14:00 1 0 哈里亚纳邦 哈里亞納邦 0-4 德里FC 德裏FC 0 0 0-3
5 印班超 12-03 14:15 0 0 学生会俱乐部 學生會俱樂部 0-1 ASC艾瑟 ASC艾瑟 2 0 0-0
6 澳女联 12-03 14:20 0 0 惠灵顿凤凰女足 威靈頓鳳凰女足 0-0 西悉尼流浪者女足 西悉尼流浪者女足 2 0 0-0
7 中甲 12-03 15:00 3 0 江西北大门 江西北大門 2-2 北京理工 北京理工 3 0 0-0 平手 4.5
8 印尼丙 12-03 15:00 2 0 巴塔克联合 巴塔克聯合 1-3 卡罗联队 卡羅聯隊 1 0 1-2
9 印尼丙 12-03 15:00 0 0 PSDS德利 PSDS德利 3-2 萨巴联合 薩巴聯合 1 0 2-2
10 印尼丙 12-03 15:00 3 0 萨赫德瓦加拉帕戈斯 薩赫德瓦加拉帕戈斯 0-2 木达乌布 木達烏布 5 0 0-1
11 斐济联 12-03 15:00 2 0 拉巴萨 拉巴薩 2-1 纳维 纳维 0 0 1-0
12 印尼丙 12-03 15:10 2 0 佩尔塞马尔 佩爾塞馬爾 2-2 阿蒙泰 阿蒙泰 2 0 1-1
13 尼泊尔超 12-03 15:15 1 0 朋友足球会 朋友足球會 1-1 三星 三星 2 0 0-0
14 日室内足 12-03 16:00 0 0 府中竞技室内足球队 府中競技室内足球隊 3-2 湘南比马室内足球队 湘南比馬室内足球隊 0 0 1-0
15 印尼超 12-03 16:15 1 0 佩斯克 佩斯凱迪瑞 2-0 培斯塔坦格朗 培斯塔坦格朗 3 1 0-0
16 印班超 12-03 16:15 1 0 凯动卡纳塔克邦 凱動卡纳塔克邦 7-0 ADE FC ADE FC 0 0 2-0
17 以丙 12-03 16:30 3 0 马卡比艾哈迈德 馬卡比艾哈邁德 2-1 蒂亚雷 蒂亚雷 1 0 0-1
18 以乙北 12-03 16:45 3 0 伊罗尼太巴列 伊羅尼太巴列 3-1 扎尔法 紮爾法 3 1 3-0
19 澳女联 12-03 16:45 0 0 堪培拉联女足 堪培拉聯女足 0-1 墨尔本城女足 墨爾本城女足 0 0 0-0
20 澳洲甲 12-03 16:55 3 0 惠灵顿凤凰 威靈頓鳳凰 0-2 西悉尼流浪者 西悉尼流浪者 2 0 0-0
21 以U19 12-03 17:00 2 0 克拉玛甘马卡比U19 克拉瑪甘馬卡比U19 1-0 辛桑比达U19 特拉維夫拉姆拉U19 2 0 1-0
22 以丙 12-03 17:00 2 0 阿耶努格巴 阿耶努格巴 0-0 拜特凯尔耶特 拜特凱爾耶特 1 0 0-0
23 以丙 12-03 17:00 1 0 贝塔尔拉马特甘 貝塔爾拉馬特甘 6-0 夏普尔诺姆 夏普爾諾姆 4 1 1-0
24 印尼丙 12-03 17:00 1 0 德尔特雷斯 德爾特雷斯 4-0 布利塔 布利塔 5 0 1-0
25 印度女联 12-03 17:00 1 0 拉贾斯坦女足 拉賈斯坦女足 2-2 比哈尔邦女足 比哈爾邦女足 0 0 0-0
26 印度女联 12-03 17:00 2 0 锡金女足 錫金女足 1-1 马哈拉施特拉邦女足 馬哈拉施特拉邦女足 1 0 0-0
27 阿尔U21 12-03 17:00 1 0 卡拜里U21 卡拜里U21 1-0 比斯克拉U21 比斯克拉U21 1 0 0-0
28 阿尔U21 12-03 17:00 2 0 克莱夫U21 ASO車拉福U21 2-1 圣罗拉U21 紹烏拉U21 3 0 0-1
29 阿尔U21 12-03 17:00 2 0 玛格拉U21 瑪格拉U21 1-2 ES瑟特福U21 瑟特福U21 2 0 1-0
30 阿尔U21 12-03 17:00 3 0 CR比罗达特U21 貝魯扎達U21 7-1 NA胡森U21 NA胡森U21 1 0 2-0
31 印尼丙 12-03 17:10 1 0 库塔宾贾 庫塔賓賈 0-0 PSSA阿萨汉 PSSA阿薩漢 4 0 0-0
32 格鲁乙 12-03 17:30 0 0 葛吉拉 葛吉拉 3-0 萨加雷焦 薩加雷焦 0 0 2-0
33 格鲁乙 12-03 17:30 0 0 圣肯河雷 捷高拉 0-6 玛瑞尼马尔特维利 瑪瑞尼馬爾特維利 0 0 0-2
34 格鲁乙 12-03 17:30 0 0 WIT格鲁吉亚 WIT格魯吉亞 4-0 祖格迪迪 祖格迪迪 0 0 0-0
35 格鲁乙 12-03 17:30 0 0 鲁斯塔维 魯斯塔維 5-3 舒华丹尼 舒華丹尼 0 0 3-1
36 格鲁乙 12-03 17:30 0 0 梅拉尼第比利斯 梅拉尼第比利斯 2-1 施安尼 施安尼 0 0 2-0
37 乌克U21 12-03 18:00 0 0 梅塔利斯特1925U21 梅塔利斯特1925U21 2-1 高华尤夫卡U21 高華尤夫卡U21 0 0 1-0
38 以丙 12-03 18:00 3 0 奈蒂沃特马卡比 奈蒂沃特 2-0 马卡比伊罗尼斯德洛特 馬卡比伊羅尼斯德洛特 2 0 1-0
39 以丙 12-03 18:00 1 0 哈浦尔梅尔哈维姆 哈浦爾梅爾哈維姆 1-3 莫迪恩 莫迪恩 3 0 0-1
40 以乙南 12-03 18:00 2 0 阿什凯泽夏普尔 阿斯基倫夏普爾 0-1 辛桑特拉维夫 辛桑特拉維夫 2 1 0-1
41 以乙南 12-03 18:00 4 0 阿古达 阿古達 2-1 赫兹立亚马卡比 赫茲立亞馬卡比 2 0 2-1
42 阿拉伯杯 12-03 18:00 3 0 巴林 巴林 0-0 伊拉克 伊拉克 2 0 0-0
43 以乙南 12-03 18:15 0 0 埃拉特 埃拉特 2-1 卡比利奥马卡比 卡比利奧馬卡比 0 1 1-0
44 印班超 12-03 18:15 1 0 班加罗尔梦联 班加羅爾夢聯 0-1 布朗西 布朗西 1 0 0-1
45 以乙南 12-03 18:30 1 0 伊罗尼库西夫 伊羅尼庫西夫 1-2 亚夫涅英 亞夫涅英 1 0 1-0
46 伊朗乙 12-03 18:30 4 0 马赫沙尔 馬赫沙爾 4-0 尼洛耶扎米尼 尼洛耶紮米尼 2 1 2-0
47 伊朗乙 12-03 18:30 2 0 埃斯拉姆沙 埃斯拉姆沙 1-1 加奇萨兰 加奇薩蘭 3 0 1-0
48 日室内足 12-03 18:30 0 0 墨田室內足球队 墨田室内足球隊 8-0 北海道室内足球队 北海道室內足球隊 0 0 3-0
49 阿美甲 12-03 18:30 0 0 艾拉斯克特B队 艾拉斯克特B隊 2-1 卡潘宝山 簡薩沙 0 1 0-1
50 以乙北 12-03 18:45 0 0 莫敦提拉体育 莫敦提拉體育 1-3 鲁比沙皮亚 魯比沙皮亞 0 0 1-2
51 以乙北 12-03 18:45 3 0 荷兹利亚夏普尔 荷茲利亞夏普爾 4-2 伊若尼内瑟 伊若尼內瑟 3 1 2-0
52 伊朗乙 12-03 18:45 1 0 拉什特 拉什特 1-0 帕亚哈德 帕亞哈德 2 0 0-0
53 以丙 12-03 19:00 1 0 雅科夫 雅科夫 1-0 提拉特卡尔迈勒 提拉特卡尔迈勒 1 0 0-0
54 以丙 12-03 19:00 3 0 彼达迪华 彼達迪華 1-2 夏普尔奥诺村 夏普爾奧諾村 2 0 0-1
55 以丙 12-03 19:00 4 0 贝特达甘 貝特達甘 1-1 夏普尔霍德 夏普爾霍德 5 0 1-1
56 以乙北 12-03 19:00 2 0 米格代尔哈曼 米格代爾哈曼 2-1 巴卡加尔巴 巴卡加爾巴 2 0 0-1
57 以乙北 12-03 19:00 2 0 卡法肯纳 卡法肯納夏普爾 0-0 撒冷马比卡 撒冷馬比卡 2 0 0-0
58 以乙南 12-03 19:00 0 0 沙拉伊姆马卡比 沙拉伊姆馬卡比 2-1 艾佐尔夏普尔 艾佐爾夏普爾 2 0 0-1
59 以乙南 12-03 19:00 2 0 SC阿什杜德马卡比 SC阿什杜德馬卡比 0-2 纱卡囷 紗卡囷 2 1 0-0
60 俄青联A 12-03 19:00 2 0 莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴達青年隊 0-1 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陸軍青年隊 5 1 0-0
61 俄青联A 12-03 19:00 1 0 斯特罗吉诺青年队 斯特羅吉諾青年隊 0-1 喀山鲁宾青年队 卡山魯賓青年隊 3 0 0-0
62 俄青联A 12-03 19:00 1 0 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 4-1 FK乌法青年队 FK烏法青年隊 3 0 1-0
63 俄青联A 12-03 19:00 5 0 苏维杜夫青年队 蘇維杜夫青年隊 1-2 莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科戴拿模青年隊 1 0 0-2
64 俄青联A 12-03 19:00 3 0 诺夫哥罗德青年队 下諾夫哥羅德青年隊 5-2 科诺普廖夫青年队 科諾普廖夫青年隊 1 0 2-0
65 俄青联B 12-03 19:00 1 0 克拉斯诺达尔青年队 克拉斯諾達爾青年隊 4-0 图拉青年队 圖拉青年隊 0 0 3-0 平手 4.5
66 俄青联B 12-03 19:00 0 0 莫斯科火车头青年队 莫斯科火車頭青年隊 1-0 UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年隊 2 1 1-0
67 俄青联B 12-03 19:00 2 1 塔利克青年队 塔利克青年隊 1-2 奇姆基青年队 奇姆基青年隊 4 0 1-2
68 俄青联B 12-03 19:00 4 0 罗斯杜夫青年队 羅斯杜夫青年隊 0-2 莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切爾塔諾沃青年隊 1 0 0-2
69 俄青联B 12-03 19:00 2 0 索契青年队 索契青年隊 4-2 圣彼德斯堡青年队 聖彼德斯堡青年隊 2 0 3-2
70 尼泊尔超 12-03 19:00 2 0 萨多巴托青年 薩多巴托青年 4-1 尼泊尔APF 尼泊爾APF 1 0 2-0
71 罗丙 12-03 19:00 4 0 莫雷尼 莫雷尼 1-3 AFC布加勒斯特 AFC布加勒斯特 5 0 1-1
72 罗丙 12-03 19:00 0 0 维托鲁潘杜历B队 維托魯潘杜歷B隊 0-2 切塔泰迪瓦 切塔泰迪瓦 1 1 0-2
73 罗丙 12-03 19:00 2 0 CSM斯拉蒂纳 CSM斯拉蒂納 2-0 波特科 波特科 1 0 2-0
74 罗丙 12-03 19:00 4 0 巴克乌 阿羅斯塔巴克烏 1-0 瑟拉特 瑟拉特 2 0 1-0
75 罗丙 12-03 19:00 1 0 尤尼里亚巴斯科夫 烏尼雷亞巴斯科夫 3-0 布格勒斯特迪纳摩B队 布格勒斯特戴拿模B隊 1 1 0-0
76 罗丙 12-03 19:00 2 0 布格勒斯特星B队 布格勒斯特星B隊 4-2 里尔布鲁 里尔布鲁 1 0 3-2
77 罗丙 12-03 19:00 1 0 CSC邓布拉维塔 CSC邓布拉维塔 1-0 格瑞埃鲁卡 格瑞埃魯卡 4 0 0-0
78 罗丙 12-03 19:00 3 0 ACS谢普希B队 ACS謝普希B隊 1-1 ACS塔古 ACS塔古 4 1 1-0
79 罗丙 12-03 19:00 0 0 赫曼施塔特B 赫曼施塔特B 0-7 普库奥萨 普庫奧薩 0 0 0-4
80 罗丙 12-03 19:00 3 0 FCM伊肯德利亚 FCM伊肯德利亞 5-1 CS罗斯瑞 CS羅斯瑞 1 0 3-0
81 罗丙 12-03 19:00 3 0 阿格斯达斯亚B队 阿格斯達斯亞B隊 0-2 布格勒斯特迅速B 布格勒斯特迅速B 3 0 0-1
82 罗丙 12-03 19:00 3 0 维托鲁卢克 维托鲁卢克 2-0 艾维图尔雷京 艾維圖爾雷京 3 0 0-0
83 葡U23A 12-03 19:00 3 0 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 0-2 布拉加U23 布拉加U23 2 0 0-0
84 阿美甲 12-03 19:00 0 1 佩历克B队 佩歷克B隊 0-5 勒那因 勒那因 0 0 0-2
85 以丙 12-03 19:15 5 0 雅坲奧托都西姆 雅坲奧托都西姆 4-2 希罗米 希羅米 1 0 1-1
86 以乙南 12-03 19:15 3 0 夏普尔霍 夏普爾霍 2-0 雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普爾 6 0 0-0
87 印尼超 12-03 19:15 3 0 三宝珑 三寶瓏 1-2 斯乐门 斯樂門 3 0 1-1
88 中甲 12-03 19:30 0 0 新疆天山雪豹 新疆天山雪豹 0-3 黑龙江冰城 黑龍江冰城 2 0 0-2
89 以丙 12-03 19:30 1 0 特拉维夫 特拉維夫 0-2 哈佩尔卡兰萨维 哈佩爾卡蘭薩維 0 0 0-1 *球半 3
90 以乙南 12-03 19:45 0 0 夏雷姆 夏雷姆 2-1 比卡塔哈亚登 比卡塔哈亞登 2 0 2-0
91 孟独杯 12-03 19:45 1 0 苒玛塔伽尼 苒瑪塔伽尼 2-3 斯瓦丁纳克斯 斯瓦丁納克斯 2 0 2-1
92 沙地乙A 12-03 19:55 2 0 雷得汉 雷得漢 0-1 阿尔萨克尔 阿爾薩克爾 4 1 0-0
93 沙地乙B 12-03 19:55 2 0 萨法KSA 薩法KSA 0-0 奈尔亚 奈爾亞 2 0 0-0
94 乌拉U19 12-03 20:00 2 1 雷提斯塔U19 雷提斯塔U19 4-0 丹奴比奥U19 丹紐比奧U19 0 3 1-0
95 乌拉U19 12-03 20:00 5 0 波士顿U19 波士顿U19 2-1 蒙得维的亚竞赛俱乐部U19 蒙得維的亞競賽俱樂部U19 2 0 1-0
96 乌拉U19 12-03 20:00 3 0 蒙特維多利物浦U19 蒙特維多利物浦U19 4-3 切洛U19 切洛U19 4 0 3-0
97 以乙北 12-03 20:00 3 0 普尔考凯 普爾考凱 1-2 特泽尔卡法肯纳 特澤爾卡法肯納 3 0 1-1
98 埃塞超 12-03 20:00 0 0 塞贝塔市城 塞貝塔市城 0-0 德尔斯 德尔斯 1 0 0-0
99 英U23杯 12-03 20:00 4 0 斯旺西U23 史雲斯U23 2-4 韦斯咸U23 韋斯咸U23 0 0 0-2
100 阿后备 12-03 20:00 2 0 拉鲁斯后备队 拉魯斯後備隊 2-3 罗沙里奥中央后备队 羅沙里奧中央後備隊 4 0 1-1
101 阿后备 12-03 20:00 3 0 河床后备队 河床後備隊 2-1 防卫者后备队 防衛者後備隊 2 0 1-0
102 阿后备 12-03 20:00 2 0 戈多伊克鲁斯后备队 葛度爾古斯後備隊 0-2 普拉腾斯后备队 普拉騰斯後備隊 3 0 0-1
103 阿后备 12-03 20:00 1 0 科尔多瓦中央SDE后备队 科爾多瓦中央SDE後備隊 0-3 圣塔菲联后备队 聖達菲聯後備隊 0 0 0-1
104 阿后备 12-03 20:00 0 0 科隆竞技后备队 高隆後備隊 1-0 图库曼体育会后备队 圖庫曼體育會後備隊 2 1 1-0 平/半 1.5
105 黎乙 12-03 20:15 2 0 纳达达巴雷利亚斯 納達達巴雷利亞斯 1-0 艾特梅 艾特梅 2 0 1-0
106 黎乙 12-03 20:15 2 0 库伊拉竞技 庫伊拉競技 2-3 沙巴迈季代勒 沙巴迈季代勒 3 0 1-1
107 沙地乙A 12-03 20:20 1 0 阿拉毕KSA 阿拉畢(KSA) 2-1 恩特萨利 恩特薩利 6 2 0-1 半球 2/2.5
108 克亚乙 12-03 20:25 4 0 萨格勒布迪纳摩II 薩格勒布戴拿模II 1-0 古斯图西加 古斯圖西加 1 0 0-0 平/半 2/2.5
109 埃及甲 12-03 20:25 0 0 贝尔贝斯FC 貝爾貝斯FC 2-3 瓦迪格拉 瓦迪戴加 3 0 0-2
110 埃及甲 12-03 20:30 0 0 El达克尔野 El達克爾野 3-1 柏迪福阿德 柏迪福阿德 1 0 2-0
111 埃及甲 12-03 20:30 2 0 霍尔比 哈比 1-1 本哈 本哈 2 0 0-0
112 埃及甲 12-03 20:30 2 0 开罗纳萨 開羅納薩英 1-1 佩特捷德 佩特捷德 2 0 0-1
113 沙地乙A 12-03 20:35 1 1 渥治 渥治 1-1 阿尔达哈布 阿爾達哈布 5 0 1-0 半球 2/2.5
114 阿联酋甲 12-03 20:35 2 0 阿尔富伊拉 阿爾富吉拉 1-1 马斯福特 馬斯福特 1 0 0-1 平/半 2.5/3
115 阿联酋甲 12-03 20:35 0 0 塔亚文UAE 塔亞文UAE 2-3 阿尔咸拉 賈茲哈姆拉 3 0 2-2 平/半 2.5/3
116 阿联酋甲 12-03 20:35 1 0 富查伊拉 渡巴阿富查伊拉 1-0 迈萨菲 邁薩菲 3 1 0-0 球半/两 3
117 埃及甲 12-03 20:40 1 0 苏伊士波尔图 蘇伊士波爾圖 1-1 ZED FC ZED FC 1 0 0-1
118 阿联酋甲 12-03 20:40 3 0 哈利亚 哈瑞亞 3-1 海湾英雄FC 海湾英雄FC 2 0 2-0 一球 3
119 阿尔巴超 12-03 20:45 1 0 拉奇 KF拉奇 5-0 地拉拿迪纳摩 地拉拿戴拿模 1 0 1-0
120 以甲 12-03 21:00 3 0 AS阿什杜德 AS阿什杜德 0-0 塞克特兹亚 塞克特茲亞 3 1 0-0
121 以甲 12-03 21:00 1 0 比达耶参孙特拉维夫 比達耶參孫特拉維夫 1-2 迪克瓦夏普尔 彼達提克瓦夏普 2 1 0-1
122 以甲 12-03 21:00 4 0 特拉维夫叶胡达 耶侯達 0-0 阿基纳扎力 阿基納紮力 1 0 0-0
123 以甲 12-03 21:00 2 0 阿富拉夏普尔 阿福拉哈普爾 1-2 拉那那夏普尔 拉那那夏普爾 2 0 1-0
124 以甲 12-03 21:00 1 0 法萨巴夏普尔 法薩巴夏普爾 1-2 夏普尔乌姆法咸姆 夏普爾烏姆法咸姆 6 0 1-1
125 以甲 12-03 21:00 3 0 拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 0-1 卡法尔卡瑟姆 卡法爾卡瑟姆 4 0 0-1
126 以甲 12-03 21:00 2 0 里雄莱锡安夏普尔 里雄萊錫安夏普爾 0-2 阿卡夏普尔 阿卡夏普爾 2 0 0-2
127 以甲 12-03 21:00 2 0 麦卡比 麥卡比 2-0 哈萨隆 哈薩隆 1 0 1-0
128 坦桑超 12-03 21:00 0 0 鲁伏射击 魯伏射擊 1-2 纳姆古戈俱乐部 納姆古戈俱樂部 3 0 0-1
129 埃及女超 12-03 21:00 0 0 埃尔古纳女足 埃爾古納女足 1-0 马迪游艇俱乐部女足 馬迪遊艇俱樂部女足 2 0 0-0
130 巴勒杯 12-03 21:00 1 1 瓦迪内斯 瓦迪內斯 3-0 伊斯兰堡 伊斯兰堡 0 0 1-0
131 布隆迪超 12-03 21:00 2 0 皇家穆拉姆维亚 皇家穆拉姆維亞 0-3 鳄鱼FC 鱷魚FC 2 0 0-3
132 英U23A 12-03 21:00 0 0 布莱顿U23 白禮頓U23 3-0 利物浦U23 利物浦U23 0 1 1-0
133 英乙U23 12-03 21:00 1 0 韦根U23 韋根U23 2-3 巴恩斯利U23 班士利U23 0 0 1-3
134 阿拉伯杯 12-03 21:00 0 0 阿曼 阿曼 1-1 卡塔尔 卡塔爾 0 0 0-1
135 非女锦U20 12-03 21:00 0 0 乌干达女足U20 烏干達女足U20 1-0 南非女足U20 南非女足U20 0 0 1-0
136 印尼超 12-03 21:45 4 0 佩西加雅加达 佩西加雅加達 1-0 印尼军 印尼軍 4 0 0-0
137 印度超 12-03 22:00 2 0 泰坦 泰坦 0-0 东孟加拉 東孟加拉 1 0 0-0
138 阿尔U21 12-03 22:00 3 0 舍勒古姆莱德U21 捨勒古姆萊德U21 1-1 USM阿尔及尔U21 USM阿爾及爾U21 1 0 1-0
139 阿尔甲 12-03 22:00 0 0 雷利扎内 雷利紮內 1-1 康士坦丁 CS康桑汰 3 0 0-1
140 阿尔甲 12-03 22:00 3 0 特莱姆森 特萊姆森 0-2 奥姆美狄亚 奧姆美狄亞 2 0 0-2
141 阿尔U21 12-03 22:15 3 1 MC奥兰U21 MC奥蘭U21 1-1 RC阿尔巴U21 RC阿爾巴U21 5 0 0-0
142 科威特联 12-03 22:20 1 0 阿尔塔达孟 塔德蒙 2-1 雅蒙克 亞蒙克 2 0 1-1
143 摩洛乙 12-03 22:30 0 0 拉贾德贝尼 拉賈德貝尼 1-0 海米莎特 海米莎特 0 0 1-0
144 阿美超 12-03 22:30 0 0 乌拉尔图 烏拉爾圖 0-0 阿拉特阿美尼亚 阿拉特阿美尼亞 1 0 0-0
145 乌克超 12-03 23:00 2 0 顿涅茨克矿工 薩克達 6-1 FC利沃夫 FC利沃夫 1 1 1-1
146 埃塞超 12-03 23:00 3 0 哈迪萨纳 哈迪薩納 0-1 科特马 科特馬 2 0 0-0
147 格鲁甲 12-03 23:00 0 0 巴塔米戴拿模 巴塔米戴拿模 2-2 哥里迪拉 迪拿哥里 0 0 1-0
148 罗乙 12-03 23:00 3 1 康戈迪亚齐安 康戈迪亞齊安 0-0 赫曼施塔特 赫曼施塔特 3 1 0-0
149 英U23B 12-03 23:00 2 0 诺维奇U23 諾域治U23 5-2 雷丁U23 雷丁U23 6 0 1-2
150 葡乙 12-03 23:00 1 0 东方龙 東方龍 0-0 CP士砵亭B队 士砵亭B隊 0 0 0-0
151 尼日尔联 12-03 23:15 5 2 尼亞美警察 尼亞美警察 1-1 AS海尼亚美 AS海尼亚美 2 0 0-1
152 布法联 12-03 23:30 3 0 阿斯法耶南加 阿斯法耶南加 1-1 德尔福特维特斯 德爾福特維特斯 1 0 1-0
153 布法联 12-03 23:30 2 0 RC波波迪乌拉索 RC波波迪烏拉索 1-1 瓦加杜古警察 瓦加杜古警察 4 0 0-1
154 阿尔巴超 12-03 23:45 3 0 图塔杜雷斯 圖達杜利斯 1-1 维拉斯尼亚 維拉斯尼亞 1 1 0-0
155 俄室内足 12-03 23:59 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 5-5 CPRF室内足球队 CPRF室內足球隊 0 0 1-2
156 俄室内足 12-03 23:59 0 0 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 2-3 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 0-1
157 俄超 12-03 23:59 5 0 圣彼得堡泽尼特 聖彼德斯堡 2-2 罗斯托夫 羅斯杜夫 5 0 1-2
158 国际友谊 12-03 23:59 0 0 哥斯达黎加女足 哥斯達黎加女足 3-1 尼加拉瓜女足 尼加拉瓜女足 0 0 3-0
159 斯伐超 12-03 23:59 1 0 莫拉斯 摩拉夫斯 1-2 布拉迪斯拉发 巴迪斯拉華 0 0 0-0
160 阿拉伯杯 12-03 23:59 1 0 毛里塔尼亚 毛里塔尼亞 0-1 阿联酋 阿聯酋 2 0 0-0
161 非女锦U20 12-03 23:59 0 0 博茨瓦纳女足U20 博茨瓦納女足U20 1-3 埃塞俄比亚女足U20 埃塞俄比亞女足U20 0 0 0-2
162 马尔乙A 12-03 23:59 2 0 纳沙尔狮队 納沙爾獅隊 1-0 拉巴特阿积士 拉巴特阿積士 1 0 0-0
163 马里甲 12-03 23:59 0 0 黑星 蒙絡瓦 1-0 巴马 巴馬 0 0 0-0
164 俄室内足 12-04 00:30 0 0 MFK鱼雷五人足 MFK魚雷五人足 4-3 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 0 0 1-0
165 科威特联 12-04 00:35 4 1 阿拉比科威特 阿拉畢科威特 2-2 萨尔米亚 沙米亞 5 0 1-1
166 土超 12-04 01:00 3 0 卡斯帕萨 卡森柏沙 1-1 贝西克塔斯 比錫達斯 3 0 0-1
167 塞浦乙 12-04 01:00 2 0 索迪拉斯 索迪拉斯 1-0 艾隆纳斯 艾隆納斯 2 0 1-0
168 塞浦甲 12-04 01:00 2 0 艾里斯利马斯素尔 艾里斯利馬素爾 1-0 奥林比克斯尼克西亚 N.奧林比亞高斯 1 0 1-0
169 墨西T联 12-04 01:00 1 1 CD内扎 CD内扎 1-3 卡萨夫 卡萨夫 1 1 0-2
170 墨西丙 12-04 01:00 2 0 帕丘卡土佐 帕丘卡土佐 1-1 马塔莫罗斯 馬塔莫羅斯 2 0 0-0
171 德女联 12-04 01:00 2 0 法兰克福女足 法蘭克福女足 3-3 图尔宾女足 圖爾賓女足 1 1 3-2
172 波兰甲 12-04 01:00 2 0 索斯诺维克 索斯諾維茨 5-0 包尔科维切 包爾科維切 2 0 2-0
173 波兰超 12-04 01:00 3 0 史塔麦列克 史塔麥列克 2-1 华沙普洛克 華沙普洛克 6 1 2-0
174 波斯甲 12-04 01:00 1 0 萨连斯基 辛連斯基 6-2 莱奥塔尔 萊奧塔 1 0 2-0
175 丹麦甲 12-04 01:30 2 1 弗雷德里西亚 弗雷德里西亞 0-2 霍森斯 賀森斯 0 0 0-2
176 德乙 12-04 01:30 2 0 云达不莱梅 雲達不萊梅 4-0 奥厄 奧厄 2 0 2-0
177 德乙 12-04 01:30 2 0 达姆斯塔特 達斯泰特 1-3 杜塞尔多夫 杜斯多夫 1 0 0-2
178 法女甲 12-04 01:30 3 0 蒙彼利埃女足 蒙彼利埃女足 0-0 巴黎FC女足 巴黎FC女足 2 0 0-0
179 巴圣青联 12-04 02:00 1 0 卡尔拉青年队 卡爾拉青年隊 0-2 福塔雷萨青年队 科泰尼沙青年隊 3 0 0-1
180 巴圣青联 12-04 02:00 0 0 普鲁登特美迪奇U20 普魯登特美迪奇U20 0-7 富明尼斯PI青年队 富明尼斯(PI)青年隊 1 0 0-3 *平/半 7.5
181 德丙 12-04 02:00 1 1 茨维考FC 茨维考FC 1-2 萨尔布吕肯 沙貝魯根 1 0 0-1
182 德地区东北 12-04 02:00 1 0 巴贝斯堡 巴比斯堡 2-0 SV塔斯马尼亚柏林 SV塔斯馬尼亞柏林 1 0 0-0
183 德地区东北 12-04 02:00 1 0 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊 3-0 哈尔伯施塔特 哈爾伯施塔特 1 0 3-0
184 德地区东北 12-04 02:00 2 0 耶拿 卡爾斯耶拿 2-0 柏林安卡拉体育 柏林安卡拉體育 3 0 1-0
185 德地区南 12-04 02:00 3 0 贺芬咸青年队 賀芬咸業餘隊 2-0 史特加青年队 史特加青年隊 3 0 0-0
186 德地区南 12-04 02:00 5 0 瓦尔多夫 瓦爾多夫 0-4 TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 2 0 0-3
187 德地区巴 12-04 02:00 2 0 拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑業餘隊 2-0 伊勒迪森 伊勒迪森 2 0 2-0
188 法丙 12-04 02:00 3 0 巴斯蒂亚波高 巴斯蒂亞波高 1-0 勒芒 利文斯 3 1 0-0
189 法丙 12-04 02:00 0 0 博莱格尼 布羅尼 1-2 拉瓦勒 拉瓦勒 0 0 1-0 平手 2
190 法丙 12-04 02:00 3 0 查布莱 查布萊 2-2 色当 色當 3 0 1-1
191 法丙 12-04 02:00 2 1 奥兰斯 奧爾良 0-1 席特 席特 4 0 0-1
192 法丙 12-04 02:00 2 0 红星 紅星 2-1 普瑞兰斯 布爾格 2 0 1-1
193 法丙 12-04 02:00 1 0 维利法兰 維利法蘭 1-0 基迪尔 基迪爾 3 0 1-0
194 西丁 12-04 02:00 2 0 圣伊格纳西奥 聖伊格納西奧 3-0 艾慕瑞奥 阿梅里奧 4 0 0-0
195 西室内足 12-04 02:00 0 0 皇家贝蒂斯室内足球队 皇家贝蒂斯室内足球隊 1-4 卡塔格纳室内足球队 派薩室內足球隊 0 0 1-1
196 马里甲 12-04 02:00 3 0 色格拉迪巴马克 色格拉巴馬克 0-2 光之翼 光之翼 1 0 0-1
197 丹麦甲 12-04 02:15 1 0 霍布罗 霍布羅 1-2 希尔星格 赫爾辛格 1 0 1-1
198 巴U20杯 12-04 02:30 2 0 卡內登斯U20 卡內登斯U20 2-0 坎皮涅拉U20 坎皮涅拉U20 2 0 1-0
199 巴地区 12-04 02:30 2 0 塞拉多EC 塞拉多EC 2-2 阿塞夫 阿塞夫 4 0 1-2
200 德堡州联 12-04 02:30 3 0 黑森州 黑森州 4-2 FC埃德斯海姆 FC埃德斯海姆 2 0 1-0 平/半 3/3.5
201 德堡州联 12-04 02:30 1 0 杜塞尔多夫西区 杜斯多夫西區 1-2 希斯菲尔德 希斯菲尔德 0 0 0-0 半球 3/3.5
202 德堡州联 12-04 02:30 1 0 巴姆贝克 巴姆貝克 1-4 乾高迪亚 乾高迪亞 3 0 0-2 *一球 3/3.5
203 德堡州联 12-04 02:30 0 0 柏基斯兹 柏基斯兹 2-1 幸运科隆B队 科隆福圖納B隊 0 0 2-1
204 德堡州联 12-04 02:30 0 0 威尔伯特 威爾伯特 2-0 门兴格拉德巴赫1894 慕遜加柏1894 1 1 1-0
205 西丁 12-04 02:30 5 0 斯日維壬瑟 斯日維壬瑟 3-2 菲拉尼特斯 菲拉尼特斯 2 0 0-2
206 墨西女超 12-04 02:45 0 0 克鲁兹女足 藍十字女足 0-4 堤格雷斯女足 堤格雷斯女足 1 0 0-3 *两球半 3.5
207 匈甲 12-04 03:00 3 0 保克什 帕克斯 2-3 汉维特 漢維特 2 0 2-2
208 卢森乙 12-04 03:00 2 0 FC马里斯卡 FC馬裏斯卡 2-5 卡尔杰 卡爾贊 3 1 1-3
209 德堡州联 12-04 03:00 0 0 克雷夫 克雷夫 8-0 费尔伯特 費爾伯特 0 0 1-0
210 德州联 12-04 03:00 3 0 FV维尔2000 FV維爾2000 1-0 霍姆堡核电站 霍姆堡核電站 2 0 1-0
211 意室内足 12-04 03:00 0 0 拿玻里室内足球队 拿玻里室內足球隊 2-2 L84室内足球队 L84室內足球隊 0 0 0-1
212 意室内足 12-04 03:00 0 0 佩萨罗法诺室内足球队 佩薩羅法諾室内足球隊 3-1 阿维利诺室内足球队 艾維連奴室內足球队 0 0 0-0
213 比乙 12-04 03:00 1 0 KMSK丹泽 丹尼茲 3-0 维尔通 維通 3 0 0-0
214 法丁D 12-04 03:00 0 0 安高曼 安高林美 0-1 比尔格雷克 比爾格雷克 2 0 0-0
215 罗甲 12-04 03:00 6 0 塞林西尼学院 塞林西尼學院 1-0 布加勒斯特迪纳摩 布格勒斯特戴拿模 3 0 1-0
216 英U23A 12-04 03:00 2 0 德比郡U23 打比郡U23 3-1 切尔西U23 車路士U23 2 0 0-1
217 英U23A 12-04 03:00 3 1 利兹联U23 列斯聯U23 1-3 莱切斯特城U23 李斯特城U23 1 0 1-0 平手 4.5
218 英U23B 12-04 03:00 2 0 富勒姆U23 富咸U23 4-2 狼队U23 狼隊U23 0 0 3-1
219 荷乙 12-04 03:00 0 0 赫尔蒙德 靴蒙特 1-1 福伦丹 華倫丹 1 0 1-1
220 荷乙 12-04 03:00 2 0 马斯特里赫特 馬斯特里赫特 1-1 奥斯 奧斯 2 0 0-1
221 荷乙 12-04 03:00 1 0 阿尔梅勒城 阿梅爾城 2-0 FC埃因霍温 FC燕豪芬 2 0 1-0 平手 2.5
222 荷乙 12-04 03:00 1 0 邓伯什 丹博斯治 0-5 布雷达 比達 0 0 0-1 *平/半 5.5
223 荷乙 12-04 03:00 4 0 多德勒支 多德勒支 2-5 罗达JC 洛達 1 0 1-1
224 荷乙 12-04 03:00 1 0 特尔斯达 泰斯達 1-3 芬洛 芬洛 1 0 0-1
225 荷甲 12-04 03:00 1 0 格罗宁根 高寧根 1-1 泽沃勒 施禾尼 3 0 0-1
226 葡超 12-04 03:00 3 0 朴迪莫伦斯 樸迪莫倫斯 0-3 波尔图 波圖 1 0 0-1
227 阿拉伯杯 12-04 03:00 2 0 叙利亚 敘利亞 2-0 突尼斯 突尼西亞 1 1 1-0
228 西丁 12-04 03:15 3 0 哈恩 皇家哈恩 2-1 CD休伊特 CD休伊特 2 0 1-1
229 威冠北 12-04 03:30 6 1 兰格芬尼 蘭格費尼鎮 0-3 康威联 康威聯 2 0 0-2
230 威冠南 12-04 03:30 0 0 兰内里 拉尼利 3-1 高特利联 高特利聯 5 0 0-0
231 威冠南 12-04 03:30 1 0 利斯卡联 利斯卡聯 2-1 阿曼福德 阿曼福德 6 0 1-1
232 威冠南 12-04 03:30 3 1 塔福斯威尔 塔福斯威爾 1-1 卡姆比利安 卡姆比利安 2 0 1-0
233 德甲 12-04 03:30 1 0 柏林联合 柏林聯 2-1 RB莱比锡 RB萊比錫 1 0 1-1
234 意乙 12-04 03:30 4 0 佩鲁贾 佩魯賈 1-0 维琴察 維琴察 1 0 0-0
235 意室内足 12-04 03:30 0 0 卡塔尼亚室内足球队 卡塔尼亞室內足球隊 2-2 罗马尼亚室内足球队 羅馬尼亞室內足球隊 0 0 2-2
236 意室内足 12-04 03:30 0 1 马泰拉室内足球队 馬泰拉室內足球隊 1-7 彼得拉卡帕多瓦室内足球队 柏多華室內足球隊 0 0 0-4
237 波兰甲 12-04 03:30 1 0 马特斯 馬特斯 2-0 台基 泰馳 6 0 0-0
238 波兰超 12-04 03:30 2 0 萨比利斯 薩比利斯 3-1 史拉斯科 施拉斯克 2 0 0-0 平/半 4.5
239 玻利乙 12-04 03:30 1 0 澳尼塔 澳尼塔 2-1 苏克大学 蘇克雷大學 1 1 0-1
240 瑞士甲 12-04 03:30 3 1 阿劳 阿勞 2-0 温特图尔 溫特圖爾 2 0 2-0
241 瑞士甲 12-04 03:30 3 0 伊韦尔东 伊華東 2-1 沙夫豪森 沙夫豪森 2 0 1-0
242 瑞士甲 12-04 03:30 3 0 乌契 烏契 0-0 纳沙泰尔 納沙泰爾 3 0 0-0
243 葡乙 12-04 03:30 2 0 安拿迪亚 安拿迪亞 2-1 乔奥维尔 喬奧維爾 4 1 2-0 平手 2/2.5
244 西室内足 12-04 03:30 0 0 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 5-3 瓦尔德佩纳斯室内足球队 瓦爾德佩納斯室內足球隊 0 0 1-1
245 北爱冠 12-04 03:45 1 0 邓迪拉 鄧迪拉 3-0 巴利卡拉尔 巴利卡拉爾 1 0 1-0 平手 3
246 北爱冠 12-04 03:45 1 0 纽维城 紐維城 2-0 安纳 安納 3 0 2-0 半球 2.5/3
247 威冠北 12-04 03:45 2 0 科尔温湾 科爾溫灣 2-1 格雷斯福特 格雷斯福特 2 0 0-1
248 威冠南 12-04 03:45 0 0 帕地普利德 帕地普利德 8-1 亚分利多 亞分利多 4 0 2-1
249 威超 12-04 03:45 4 0 巴拉城 巴拉城 1-4 新圣徒 新聖徒 1 0 0-2 *半/一 2.5/3
250 比甲 12-04 03:45 2 0 圣图尔登 聖圖爾登 1-2 圣吉罗斯 聖吉羅斯 2 0 0-1
251 爱业余杯 12-04 03:45 1 0 莱克斯利普联 萊克斯利普聯 1-1 圣弗朗西斯 聖弗朗西斯 5 0 1-0
252 直布超 12-04 03:45 2 0 里尼斯FC 里尼斯FC 6-2 欧罗巴角 歐羅巴角 3 0 5-1
253 苏乙 12-04 03:45 3 0 爱丁堡 愛丁堡 0-1 安南竞技 安南競技 1 0 0-1 平手 2.5
254 苏冠 12-04 03:45 1 0 因弗内斯 恩華利斯 1-0 基马诺克 基馬諾克 1 0 0-0
255 英冠 12-04 03:45 3 0 富勒姆 富咸 1-1 伯恩茅斯 般尼茅夫 6 0 0-0 半球 2.5
256 英足总杯 12-04 03:45 1 0 格茨海德 基斯赫德 0-2 查尔顿 查爾頓 1 0 0-1
257 英足总杯 12-04 03:45 4 0 罗瑟汉姆 洛達咸 1-0 斯托克港 史托港 3 0 1-0
258 高级杯 12-04 03:45 4 0 拉克威 拉克威 2-1 斯克里斯镇 斯克里斯鎮 4 0 0-1
259 哥斯U20 12-04 04:00 3 0 泽伦顿U20 澤倫頓U20 1-0 阿拉胡斯 U20 阿拉胡斯 U20 4 0 0-0
260 威超 12-04 04:00 3 0 艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫 0-1 康纳斯码头 康納斯碼頭 3 0 0-1 *一球 2.5/3
261 法乙 12-04 04:00 1 0 巴黎足球会 巴黎FC 1-0 巴斯蒂亚 巴斯蒂亞 2 0 0-0
262 法乙 12-04 04:00 2 0 克维伊 奎維利魯昂 2-1 南锡 南錫 3 0 1-1
263 法乙 12-04 04:00 2 0 格勒诺布尔 格勒諾布爾 1-2 勒阿弗尔 勒哈費爾 2 0 0-1
264 法乙 12-04 04:00 2 0 亚眠 阿美恩斯 3-0 顿克奎 登卡基 2 0 1-0
265 法乙 12-04 04:00 2 0 罗德兹 羅德茲 1-0 尼姆 尼姆 2 0 1-0
266 法乙 12-04 04:00 3 0 甘冈 吉英坎 3-2 第戎 迪安 5 0 0-1
267 法乙 12-04 04:00 1 0 阿雅克肖 阿些斯奧 0-0 瓦朗谢纳 華倫西恩斯 3 0 0-0
268 法乙 12-04 04:00 1 0 索肖 索察 2-1 波城 波城 2 1 0-0
269 爱尔高联 12-04 04:00 3 1 梅努斯大学城 梅努斯大學城 2-4 布鲁贝尔联 布魯貝爾聯 1 0 0-1 一球 3/3.5
270 爱尔高联 12-04 04:00 2 1 卡里格莱恩联合 卡裏格萊恩聯合 1-0 道格拉斯霍尔 道格拉斯霍爾 3 0 1-0 球半/两 3/3.5
271 西丁 12-04 04:00 4 0 苏达得穆尔西亚 蘇達得穆爾西亞 3-0 侯尔科 侯爾科 3 0 0-0
272 西乙 12-04 04:00 0 0 韦斯卡 侯爾斯卡 3-2 瓦拉多利德 華拉度列 3 0 2-0
273 西室内足 12-04 04:00 0 0 卡特加斯能量室内足球队 卡特加斯能量室內足球隊 1-2 帕尔马室内足球队 帕爾馬室內足球隊 0 0 0-1
274 西甲 12-04 04:00 2 0 格拉纳达 格蘭納達 2-1 阿拉维斯 艾拉維斯 2 0 1-0
275 阿TB 12-04 04:00 0 0 拉科里沃 拉科里沃 10-3 拉斯坎帕纳斯 拉斯坎帕纳斯 2 0 6-1
276 爱业余杯 12-04 04:05 2 0 圣莫查塔斯 聖莫查塔斯 4-3 科林斯镇 科林斯鎮 2 0 1-3
277 墨西T联 12-04 05:00 0 0 塞拉亚B队 塞拉亞B隊 0-0 奎伦多大西洋FC 奎倫多大西洋FC 0 0 0-0
278 墨西T联 12-04 05:00 1 0 奇兰戈斯FC 奇蘭戈斯FC 1-0 阿拉莫斯FC 阿拉莫斯FC 1 0 0-0
279 西丁 12-04 05:00 4 0 维拉圣塔 維拉聖塔 3-0 维埃拉联邦 維埃拉聯邦 5 0 2-0
280 葡超 12-04 05:15 3 0 本菲卡 賓菲加 1-3 里斯本竞技 士砵亭 6 0 0-1
281 巴地区 12-04 05:35 0 0 馬卡帕女足 馬卡帕女足 1-3 圣乐女足 聖樂女足 2 0 0-0
282 乌拉U19 12-04 06:00 1 0 图尔克U19 圖爾克U19 2-1 普罗雷索U19 普羅雷索U19 0 0 1-0
283 乌拉乙 12-04 06:00 3 0 蒙特维多竞技 蒙特維多競賽會 1-1 西班牙中心 西班牙中心 5 0 0-1
284 巴西甲 12-04 06:00 4 0 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 1-0 奎尔巴 奎爾巴 6 1 0-0
285 阿甲 12-04 06:15 4 0 科尔多瓦中央SDE 科爾多瓦中央SDE 2-0 圣塔菲联 聖達菲聯 1 0 1-0 *平/半 2.5
286 阿甲 12-04 06:15 0 0 科隆竞技 高隆 3-0 图库曼竞技 圖庫曼體育會 0 0 2-0
287 巴拉甲秋 12-04 06:30 1 0 自由队 利伯泰迪 5-0 巴拉圭河床 河床PAR 1 0 2-0
288 巴西甲 12-04 07:00 2 0 累西腓体育 利斯菲體育會 1-1 弗拉门戈 法林明高 2 0 0-1
289 巴西甲 12-04 07:00 1 0 沙佩科恩斯 查比高恩斯 0-1 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 2 0 0-0
290 阿丙曼特升 12-04 07:15 0 0 梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷 1-0 贝拉萨特吉 貝拉薩特吉 0 0 0-0
291 墨西女超 12-04 08:00 2 0 拿根亚女足 拿根亞女足 2-2 阿特拉斯女足 阿特拉斯女足 1 0 0-0
292 巴西甲 12-04 08:00 2 0 福塔雷萨 科泰尼沙 1-0 尤文图德 尤文都德 0 0 0-0
293 巴马全联 12-04 08:00 0 0 巴拿马阿连扎后备队 巴拿马阿连扎後備隊 0-1 阿马多尔后备队 阿馬多爾後備隊 1 0 0-1
294 阿TB 12-04 08:00 2 0 纽伯里俱乐部 紐伯里俱樂部 2-0 尤文图德P 尤文圖德P 4 1 1-0
295 阿丙曼特升 12-04 08:00 4 0 意大利亚诺 意大利人競技 0-0 意杜萨高 意杜薩高 3 0 0-0 平手 1.5/2
296 阿鲁巴联 12-04 08:00 1 1 SV艾思特拉 SV艾思特拉 0-3 SV洛杉矶法马 SV洛杉磯法馬 3 1 0-2
297 阿TB 12-04 08:30 4 0 布林克曼 布林克曼 4-0 莫特罗斯79 莫特羅斯79 0 1 1-0
298 阿甲 12-04 08:30 2 0 萨斯菲尔德 沙士菲 0-0 帕特罗纳图 帕托拿圖 4 0 0-0
299 阿TA 12-04 08:35 0 0 阿拉姆 阿拉姆 0-0 奥万塔体育 奥万塔体育 1 0 0-0
300 阿TB 12-04 08:35 3 1 贝兰诺别墅 貝蘭諾別墅 2-2 马里亚诺莫雷诺朱宁 馬利亞諾莫雷諾朱寧 1 1 1-1
301 乌拉乙 12-04 08:45 4 1 德芬索 迪芬沙士砵亭 0-1 塞路 切洛 7 1 0-0
302 新西中南 12-04 09:00 3 0 威灵顿凤凰后备队 威靈頓鳳凰後備隊 6-0 威斯顿沙伯 威斯頓沙伯 1 0 2-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图