当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 中国
  • 印度尼西亚
  • 肯尼亚
  • 印度
  • 阿美尼亚
  • 欧洲赛事
  • 哥伦比亚
  • 巴西

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 国际友谊 12-09 11:00 3 0 墨西哥 墨西哥 2-2 智利 智利 2 0 1-1
2 印尼丙 12-09 14:00 6 0 PSG尖米士 PSG尖米士 1-3 万隆联合 万隆联合 1 0 1-0
3 印班超 12-09 14:15 0 0 挑战者 挑战者 0-2 班加罗尔鹰 班加羅爾鷹 1 0 0-2
4 中甲 12-09 15:00 2 0 贵州队 貴州隊 0-5 梅州客家 梅州客家 1 0 0-2
5 印尼丙 12-09 15:00 4 0 印尼慕达 印尼慕達 2-0 蜂排石竹 蜂排石竹 5 1 0-0
6 印尼丙 12-09 15:00 0 0 珀尔塞登登帕萨尔 珀爾塞登登帕薩爾 2-2 贾尼尔 贾尼尔 1 0 2-1
7 印尼丙 12-09 16:00 2 0 德尔特雷斯 德爾特雷斯 3-0 泗水米特拉 泗水米特拉 3 0 1-0
8 印盾联 12-09 16:00 2 0 那格浦尔 那格浦爾 3-0 雅利安 雅利安 4 0 2-0
9 印尼超 12-09 16:15 1 0 印尼军 印尼軍 5-0 普斯拉加艾瑟 普斯拉加艾瑟 1 0 2-0
10 印班超 12-09 16:15 1 0 梅格特中心 梅格特中心 2-2 科达古足球俱乐部 科達古足球俱樂部 1 0 0-2
11 印尼丙 12-09 16:30 3 1 芒阿诺姆 芒阿諾姆 0-1 波斯卡巴塔斯 波斯卡巴塔斯 2 0 0-0
12 印尼丙 12-09 18:10 0 0 布拉塔莱佛士FC 布拉塔莱佛士FC - 克帕希昂 克派令 0 0 -
13 阿尔U21 12-09 17:00 2 0 圣罗拉U21 紹烏拉U21 3-1 MC奥兰U21 MC奥蘭U21 3 0 1-0
14 东南锦 12-09 17:30 0 0 马来西亚 馬來西亞 4-0 老挝 老撾 1 0 2-0
15 球会友谊 12-09 17:30 0 0 CSA布加勒斯特星 CSA布格勒斯特星隊 3-0 CSO哈泰格 CSO哈泰格 1 0 1-0
16 乌克U21 12-09 18:00 0 1 马里乌波尔U21 馬里烏波爾U21 1-4 SK迪尼普U21 SK迪尼普U21 0 0 1-1
17 国际友谊 12-09 18:00 0 0 意大利U17 意大利U17 2-1 法国U17 法國U17 0 0 0-1
18 阿美甲 12-09 18:00 0 0 阿拉特阿美尼亚B队 阿拉特阿美尼亞B隊 - 佩历克B队 佩歷克B隊 0 0 - 平手 3/3.5
19 阿美甲 12-09 18:00 0 0 卡潘宝山 簡薩沙 0-4 舒拉克 舒拉克 0 0 0-2 *半/一 3
20 阿尔U21 12-09 18:10 3 0 NA胡森U21 NA胡森U21 2-1 玛格拉U21 瑪格拉U21 3 0 1-0
21 印果超 12-09 18:15 0 0 维奥苏SCC 維奧蘇SCC - 萨尔高卡 薩爾高卡 0 0 -
22 印班超 12-09 18:15 0 0 学生会俱乐部 學生會俱樂部 - 布朗西 布朗西 0 0 -
23 伊朗乙 12-09 18:30 0 0 阿比普尔山 阿比普爾山 - 拉什特 拉什特 0 0 -
24 伊朗乙 12-09 18:30 1 0 浅滩 淺灘 2-0 帕亚哈德 帕亞哈德 2 0 2-0
25 伊朗乙 12-09 18:30 0 0 乔卡塔利什 喬卡塔利什 - 埃斯拉姆沙 埃斯拉姆沙 0 0 -
26 马女联 12-09 19:00 1 0 舒肯迪捷女足 舒肯迪捷女足 1-6 ZFK特维尔女足 ZFK特維爾女足 0 0 0-2
27 中甲 12-09 19:35 5 0 昆山FC 昆山FC 1-2 浙江队 浙江隊 3 0 0-0
28 乌克U21 12-09 19:45 0 0 英胡列斯U21 英胡列斯U21 5-2 丹斯那切尼赫夫U21 丹斯那切尼赫夫U21 0 0 3-0
29 乌干乙 12-09 20:00 0 0 尼亚米塔尤宝来 尼亞米塔尤寶來 - 加略山 加略山 0 0 -
30 乌干乙 12-09 20:00 0 0 卢韦罗联队 盧韋羅聯隊 1-1 马龙斯 馬龍斯 2 0 0-0
31 乌干乙 12-09 20:00 0 0 科耶图姆 科耶圖姆 - 布莱克电力 布萊克電力 0 0 -
32 乌干乙 12-09 20:00 0 0 密达足球俱乐部 密達足球俱樂部 2-3 普林尼 普林尼 0 0 0-1
33 乌干乙 12-09 20:00 0 0 基塔拉体育 基塔拉體育 - 卡片FC 卡片FC 0 0 -
34 匈丙 12-09 20:00 1 0 纳吉尼亚萨 纳吉尼亚萨 3-0 艾迪 艾迪 0 0 3-0
35 埃塞超 12-09 20:00 3 0 科特马 科特馬 0-1 韦尔克凯特马 韋爾克凱特馬 2 0 0-1
36 塞尔U19 12-09 20:00 0 0 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 4-0 FK布罗道U19 FK布罗道U19 0 0 2-0 两/两球半 3.5/4
37 肯尼超 12-08 20:00 0 0 特兰大 特蘭大 比迪科 比迪科 0 0
38 肯尼超 12-09 20:00 1 0 班得瑞 班得瑞 0-0 KCB足球俱乐部 KCB足球俱樂部 0 0 0-0
39 肯尼超 12-09 20:00 5 0 维希加 維希加 0-3 高玛希亚 高瑪希亞 0 0 0-1
40 肯尼超 12-09 20:00 1 0 勒奥帕德 勒奧帕德 1-0 波斯塔流浪 波斯塔流浪 2 0 1-0
41 西亚U16 12-09 20:00 0 0 巴林U16 巴林U16 - 也门U16 也門U16 0 0 -
42 阿后备 12-09 20:00 5 1 防卫者后备队 防衛者後備隊 2-0 拉鲁斯后备队 拉魯斯後備隊 3 1 1-0
43 阿后备 12-09 20:00 3 0 圣塔菲联后备队 聖達菲聯後備隊 0-1 科隆竞技后备队 高隆後備隊 1 0 0-0
44 阿后备 12-09 20:00 0 0 普拉腾斯后备队 普拉騰斯後備隊 3-1 沙士菲后备队 沙士菲後備隊 4 1 1-0
45 阿后备 12-09 20:00 1 1 班菲尔德后备队 班菲特後備隊 1-1 萨兰迪兵工厂后备队 沙蘭迪兵工廠後備隊 3 0 1-1
46 阿后备 12-09 20:00 0 0 阿特兰大竞技后备队 阿特蘭大競技後備隊 - 布朗安德奎后备队 布朗安德奎後備隊 0 0 -
47 东南锦 12-09 20:30 2 0 印度尼西亚 印尼 4-2 柬埔寨 柬埔寨 0 0 3-1
48 伊朗超 12-09 20:30 3 0 佩坎 培坎 0-3 德黑兰独立 艾斯迪格拿 2 0 0-1
49 伊朗超 12-09 20:30 1 0 塞帕汉 沙巴罕 1-0 纳夫特 納夫特 2 0 1-0
50 埃及甲 12-09 20:30 1 0 El奧林比克 El奥林比克 2-0 亚历山大竞技 亞歷山大競技 1 0 0-0
51 埃及甲 12-09 20:30 1 0 西梅德斯 艾柏卡爾瑟梅德 4-3 曼苏拉 曼蘇拉 2 0 2-1
52 埃及甲 12-09 20:30 2 0 达曼欧尔 阿拉布達曼豪爾 0-4 卡法尔 卡法爾 3 0 0-1
53 埃及甲 12-09 20:30 1 0 巴拉蒂耶 巴拉蒂耶 3-3 哈伊赫多 薩瓦赫爾 5 0 2-1
54 巴青联 12-09 20:30 0 0 哥梅里卡西亞ECU20 哥梅里卡西亞ECU20 - 阿苏尔U20 藍十字U20 0 0 -
55 阿联U21 12-09 20:40 1 0 阿拉比乌姆U21 阿拉比烏姆U21 1-2 阿尔阿赫利U21 艾哈利U21 4 0 0-0
56 巴U20杯 12-09 20:45 6 0 瑞模U20 瑞模貝雷U20 2-2 埃斯科拉U20 埃斯科拉U20 3 0 2-0
57 阿尔巴超 12-09 20:45 1 0 佩帕里米 古基斯 1-2 拉奇 KF拉奇 1 0 0-2
58 卡塔杯 12-09 21:00 6 1 乌姆沙拉尔 烏姆沙拉爾 1-2 阿尔赖扬 艾雷恩 2 0 1-0
59 卢旺达联 12-09 21:00 3 0 艾丁切尔斯 艾丁切爾斯 0-0 卢旺达爱国军 盧旺達愛國軍 3 0 0-0
60 斯亚U19 12-09 21:00 0 0 NK克拉尼U19 NK克拉尼U19 - 奥林比查U19 奧林比查U19 0 0 -
61 英乙U23 12-09 21:00 1 0 谢周三U23 錫周三U23 2-2 侯城U23 侯城U23 1 0 1-1
62 赞比亚超 12-09 21:00 0 0 萨纳科 薩納科 2-0 尚比希 尚比希 2 0 2-0
63 阿尔U21 12-09 21:30 0 0 比斯克拉U21 比斯克拉U21 0-0 克莱夫U21 ASO車拉福U21 3 0 0-0
64 阿尔U21 12-09 21:30 2 0 巴拉特U21 柏拉道U21 1-0 CS康桑汰U21 CS康桑汰U21 2 0 0-0
65 阿尔U21 12-09 21:30 0 0 RC阿尔巴U21 RC阿爾巴U21 2-2 CR比罗达特U21 貝魯扎達U21 0 0 0-2
66 印尼超 12-09 21:45 2 0 巴厘联 巴厘聯 0-1 马都拉联 馬都拉聯 1 0 0-0
67 阿尔U21 12-09 21:45 1 1 USM阿尔及尔U21 USM阿爾及爾U21 1-4 卡拜里U21 卡拜里U21 1 0 1-2
68 印度超 12-09 22:00 1 0 孟买城 孟買城 4-2 詹谢普尔 詹謝普爾 1 0 3-0
69 球会友谊 12-09 22:00 0 0 奥地利维也纳青年队 奧地利維也納青年隊 - 圣珀尔滕 聖波爾坦 0 0 -
70 西亚U16 12-09 22:00 0 0 叙利亚U16 敘利亞U16 - 巴勒斯坦U16 巴勒斯坦U16 0 0 -
71 阿曼甲 12-09 22:00 2 0 沙巴柏OMA 阿沙巴柏 3-2 姆杰斯 姆傑斯 4 0 3-1
72 阿曼甲 12-09 22:00 0 0 苏瑞 蘇瑞 1-0 卡米尔·瓦菲SC 卡米爾·瓦菲SC 2 0 0-0
73 阿美超 12-12 19:00 0 0 BKMA BKMA 艾拉斯克特 艾拉斯克特 0 0
74 阿联酋杯 12-09 22:00 0 0 奥鲁巴 奧魯巴 3-0 迪哈夫拉 迪哈夫拉 3 0 2-0
75 阿联酋杯 12-09 22:00 1 0 酋长 酋長會 0-0 沙瑞加 沙迦 1 0 0-0
76 巴勒杯 12-09 22:10 3 0 伊斯兰堡 伊斯兰堡 3-1 卡尔米尔 卡爾米爾 2 0 1-0
77 科威甲 12-09 22:25 2 0 伯根 伯根 2-0 苏拉比卡 Al蘇拉比科哈特 2 0 1-0
78 科威甲 12-09 22:25 0 0 Al沙希尔 Al沙希爾 - 杰拉 傑拉 0 0 -
79 伊朗超 12-09 22:30 0 0 柏斯波利斯 柏斯波利斯 2-2 波斯波利斯帕克达什特 波斯波利斯帕克達什特 4 0 1-1
80 安哥甲 12-09 22:30 0 0 卡宾达 卡賓達 - 本格拉体育 本格拉體育 0 0 -
81 埃塞超 12-09 23:00 1 0 法西尔凯内马 法西爾凱內馬 4-0 锡达马 錫達馬 1 0 3-0
82 巴林杯 12-09 23:00 0 0 玛基亚 瑪基亞 - 麦纳麦 麥納麥 0 0 -
83 巴林杯 12-09 23:00 5 0 拿杰玛 拿傑瑪 1-2 阿伊迪哈德 阿伊迪哈德 3 0 1-0
84 巴林杯 12-09 23:00 0 0 沙贝波 沙貝波 0-1 卡拉利 卡拉利 1 0 0-0
85 巴林杯 12-09 23:00 2 0 布赛廷 布賽廷 2-0 塔德赫蒙 塔德赫蒙 0 0 2-0
86 巴林杯 12-09 23:00 2 0 艾沙镇 艾沙鎮 0-1 伊迪法克 伊迪法克 3 0 0-0
87 卡塔杯 12-09 23:10 0 0 威柯拉 華卡拉 7-3 多哈艾阿里 多哈艾阿里 3 0 2-1
88 尼日尔联 12-09 23:15 2 0 沙希尔SC 沙希爾SC 1-0 AS海尼亚美 AS海尼亚美 0 0 1-0
89 科威特联 12-09 23:40 0 0 雅蒙克 亞蒙克 0-1 纳沙 阿爾納賽爾 0 1 0-1
90 西亚U16 12-09 23:45 0 0 沙特阿拉伯U16 沙地阿拉伯U16 3-0 伊拉克U16 伊拉克U16 0 0 0-0
91 以乙北 12-09 23:59 0 0 伊罗尼太巴列 伊羅尼太巴列 1-3 普尔布内帕德斯 普爾布內帕德斯 0 0 1-2
92 冈比亚甲 12-09 23:59 3 0 医疗FC 醫療FC 0-0 卡尼汾东FC 卡尼汾東FC 2 0 0-0
93 冈比亚甲 12-09 23:59 2 0 塔林丁联 塔林丁聯 1-1 瓦加杜足球俱乐部 瓦加杜足球俱乐部 1 0 1-0
94 意青超杯 12-09 23:59 3 0 恩波利青年队 恩波里青年隊 2-2 费伦天拿青年队 費倫天拿青年隊 5 1 2-0
95 科特超 12-09 23:59 2 0 ASEC米莫萨 ASEC米莫薩 1-0 布瓦凯FC 布瓦凯FC 3 0 0-0
96 冈比亚甲 12-10 00:15 2 0 拉特里昆达大学 拉特裏昆達大學 1-2 BK米兰 BK米蘭 0 0 0-1
97 阿联酋杯 12-10 00:15 2 0 豪尔费坎 豪爾費坎 1-2 般尼亚斯 般尼亞斯 3 0 1-0 平手 3
98 国际友谊 12-10 00:30 4 0 坦桑尼亚 坦桑尼亞 0-2 乌干达 烏干達 1 0 0-0
99 以丙 12-10 01:00 3 0 希罗米 希羅米 2-3 夏普尔卡法舒亚 夏普爾卡法舒亞 3 0 1-2
100 以女甲 12-10 01:05 1 2 FC哈萨隆女足 FC哈萨隆女足 0-1 马卡比哈德洛女足 馬卡比哈德洛女足 2 1 0-0
101 以女甲 12-10 01:30 0 0 特拉维夫大学女足 特拉維夫大學女足 1-2 马卡比埃梅克黑费尔女足 馬卡比埃梅克黑費爾女足 1 0 1-2
102 欧会杯 12-10 01:45 0 0 艾拉斯克特 艾拉斯克特 1-1 特拉维夫马卡比 特拉維夫馬卡比 1 0 0-0
103 欧会杯 12-10 01:45 2 0 LASK林茨 林茨 3-0 赫尔辛基 赫爾辛基 3 0 1-0
104 欧会杯 12-10 01:45 0 0 根特 真特 1-0 科罗拉 科羅拉 3 0 0-0
105 欧会杯 12-10 01:45 3 0 贝尔格莱德游击 柏迪遜 1-1 阿诺索西斯 安羅科薩斯 0 0 1-1
106 欧会杯 12-10 01:45 2 0 柔亚 索爾亞 1-1 博多格林特 波杜基林特 1 0 1-0
107 欧会杯 12-10 01:45 2 0 索非亚中央陆军 索菲亞中央陸軍 2-3 罗马 羅馬 3 0 0-2
108 欧会杯 12-10 01:45 0 0 艾克马亚 艾克馬亞 1-0 兰德斯 蘭達斯 1 0 0-0
109 欧会杯 12-10 01:45 2 0 克卢日 克盧日 2-0 亚布洛内茨 查邦歷 2 0 1-0
110 欧女杯 12-10 01:45 0 0 靴尔科治女足 HB高治女足 1-2 霍芬海姆女足 賀芬咸女足 0 0 1-2 *两/两球半 3/3.5
111 欧女杯 12-10 01:45 0 0 赫根女足 赫根女足 1-5 拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足 0 0 1-2 *两球半 3.5
112 欧罗巴杯 12-10 01:45 0 0 里昂 里昂 1-1 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 1 0 0-1
113 欧罗巴杯 12-10 01:45 3 1 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 2-0 布隆德比 邦比 4 1 1-0
114 欧罗巴杯 12-10 01:45 2 0 皇家社会 皇家蘇斯達 3-0 埃因霍温 PSV燕豪芬 6 1 1-0
115 欧罗巴杯 12-10 01:45 1 0 格拉茨风暴 格拉茨 1-1 摩纳哥 摩納哥 3 0 1-1
116 欧罗巴杯 12-10 01:45 5 0 华沙莱吉亚 歷基亞 0-1 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴達 3 0 0-1
117 欧罗巴杯 12-10 01:45 2 0 那不勒斯 拿玻里 3-2 莱切斯特城 李斯特城 0 0 2-2
118 欧罗巴杯 12-10 01:45 0 0 安特卫普 安特衛普 1-0 奥林匹亚科斯 奧林比亞高斯 2 0 1-0
119 欧罗巴杯 12-10 01:45 2 0 费内巴切 費倫巴治 1-1 法兰克福 法蘭克福 3 0 1-1
120 欧冠杯 12-10 02:00 1 0 亚特兰大 阿特蘭大 2-3 比利亚雷亚尔 維拉利爾 2 0 0-2
121 以女甲 12-10 02:30 1 0 布尔尼坦亚女足 布爾尼坦亞女足 0-1 凯尔耶特女足 凱爾耶特女足 1 1 0-0
122 巴U20杯 12-10 02:30 0 0 新戈亚尼亚U20 新戈亞納U20 1-0 卡內登斯U20 卡內登斯U20 0 0 0-0
123 巴地区 12-10 02:30 3 0 屯图木 屯圖木 0-0 伊亚佩 伊亞佩 2 1 -
124 巴地区 12-10 02:30 5 0 尤文都德MA 尤文都德MA 1-0 科尔迪诺 科爾迪諾 2 0 0-0
125 德地杯 12-10 02:30 0 1 埃因特拉赫特霍克佩尔 埃因特拉赫特霍克佩爾 1-3 杜伦 杜倫 3 0 -
126 巴地区 12-10 02:45 1 0 梦幻城堡女足 夢幻城堡女足 2-0 加维亚奥·基卡特耶女足 加維亞奧·基卡特耶女足 2 0 0-0
127 巴青联 12-10 02:45 2 0 图纳鲁索U20 图纳鲁索U20 1-2 加坦哈尔U20 加坦哈爾U20 2 0 1-2
128 巴地区 12-10 03:00 1 0 阿贝尔哈斯·雷哈斯女足 阿贝尔哈斯·雷哈斯女足 3-2 提拉登提斯PI女足 提拉登提斯PI女足 1 0 0-2
129 德地杯 12-10 03:00 3 0 弗莱泽姆FC 弗莱泽姆FC 1-3 斯皮奇1911 斯皮奇1911 2 0 1-0
130 欧女杯 12-10 03:00 3 0 阿森纳女足 阿仙奴女足 0-4 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 2 0 0-3
131 比U21B 12-10 03:00 1 0 KMSK丹泽U21 丹尼茲U21 0-5 奥斯坦德U21 奥斯坦德U21 2 0 0-2
132 英青杯 12-10 03:00 0 0 布莱克浦U18 黑池U18 1-0 哈德斯菲尔德U18 哈德斯菲爾德U18 0 0 0-0
133 英青杯 12-10 03:00 0 0 南安普顿U18 修咸頓U18 0-1 錫周三U18 錫周三U18 0 0 0-0
134 爱尔高联 12-10 03:45 1 0 马拉海德联 馬拉海德 3-1 宾高凯尔特 賓高凱爾特 1 0 2-0
135 爱尔高联 12-10 03:45 0 0 北高拉贝FC 北高拉貝FC 4-1 纽顿游侠AFC 纽顿游侠AFC 1 0 1-1
136 英青杯 12-10 03:45 0 0 布罗雷U18 布罗雷U18 - 雷丁U18 雷丁U18 0 0 -
137 墨西丙 12-10 04:00 0 0 英特尔帕亚 英特爾帕亞 3-1 阿尔塔米拉 加菲泰尼洛斯 1 0 1-1 平/半 2.5/3
138 欧会杯 12-10 04:00 2 0 费耶诺德 飛燕諾 2-1 海法马卡比 海法馬卡比 2 0 1-0
139 欧会杯 12-10 04:00 2 0 柏林联合 柏林聯 1-1 布拉格斯拉维亚 布拉格斯拉維亞 3 0 0-0
140 欧会杯 12-10 04:00 3 0 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 2-0 林肯红魔 FC林肯 2 0 1-0 平/半 2.5
141 欧会杯 12-10 04:00 3 0 哥本哈根 哥本哈根 2-0 布拉迪斯拉发 巴迪斯拉華 3 0 1-0
142 欧会杯 12-10 04:00 0 0 托特纳姆热刺 熱刺 - 雷恩 雷恩 0 0 - 半球 2.5/3
143 欧会杯 12-10 04:00 2 0 维迪斯 維迪斯 3-1 慕拉 慕拉 4 0 3-0
144 欧会杯 12-10 04:00 1 0 巴塞尔 巴素利 3-0 卡拉巴克 卡拉巴克 1 0 1-0
145 欧会杯 12-10 04:00 0 0 奥莫尼亚 奧摩尼亞 0-0 阿拉木图凯拉特 卡拉特 7 0 0-0
146 欧女杯 12-10 04:00 0 0 本菲卡女足 賓菲加女足 0-5 里昂女足 里昂女足 2 0 0-4 *三/三球半 4
147 欧罗巴杯 12-10 04:00 1 0 拉齐奥 拉素 0-0 加拉塔萨雷 加拉塔沙雷 3 0 0-0
148 欧罗巴杯 12-10 04:00 2 1 马赛 馬賽 1-0 莫斯科火车头 莫斯科火車頭 4 0 1-0
149 欧罗巴杯 12-10 04:00 1 0 布拉加 布拉加 1-1 贝尔格莱德红星 貝爾格萊德紅星 3 0 0-0
150 欧罗巴杯 12-10 04:00 2 0 卢多格德斯 盧多格德斯 0-0 米迪兰特 米迪蘭特 3 0 0-0
151 欧罗巴杯 12-10 04:00 2 0 凯尔特人 些路迪 3-2 皇家贝蒂斯 貝迪斯 3 0 1-0
152 欧罗巴杯 12-10 04:00 3 0 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 1-0 勒沃库森 利華古遜 3 0 0-0 平手 1.5
153 欧罗巴杯 12-10 04:00 2 0 亨克 亨克 0-1 维也纳快速 維也納迅速 6 0 0-1
154 欧罗巴杯 12-10 04:00 0 0 西汉姆联 韋斯咸 0-1 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 3 0 0-1 平/半 1.5
155 阿TB 12-10 04:00 4 0 卡马利亚 卡马利亚 0-3 贝亚维斯塔BB 貝亞維斯塔BB 1 0 0-2
156 阿后备 12-10 04:00 2 0 拉普拉塔大学生后备队 學生隊後備隊 0-0 艾度思维后备队 艾度思維後備隊 2 0 0-0 平/半 2.5
157 阿后备 12-10 04:00 2 1 伊希库斯尼斯塔史后备队 伊希庫斯尼斯塔史後備隊 1-5 加州阿特拉斯后备队 加州阿特拉斯後備隊 0 0 1-1
158 阿根地区 12-10 04:00 1 0 卡弗雷 卡弗雷 0-4 戈多伊克鲁斯后备队 葛度爾古斯後備隊 2 0 0-2
159 巴地区 12-10 05:00 1 0 特蕾西娜女足 特蕾西娜女足 3-2 富明尼斯PI女足 富明尼斯PI女足 1 0 0-0
160 阿TB 12-10 05:05 2 1 特所列尼 特所列尼 3-0 竞速贝伦 竞速贝伦 5 2 2-0
161 哥伦甲B 12-10 07:00 1 0 卡利阿美利加 卡利阿美利加 2-1 阿利安萨 阿利安薩 2 0 1-0
162 乌拉乙 12-10 07:30 5 1 蒙特维多竞技 蒙特維多競賽會 0-0 德芬索 迪芬沙士砵亭 5 0 0-0
163 哥斯甲附 12-10 08:00 1 0 萨普里萨 薩普里沙 2-1 阿拉胡埃伦斯 阿拉倫斯 3 1 1-1
164 阿TB 12-10 08:15 3 0 艾斯尤 艾斯尤 1-2 阿拉姆 阿拉姆 4 0 0-1
165 巴马女甲 12-10 08:20 3 0 陶罗女足 陶羅女足 1-1 阿马多尔女足 阿馬多爾女足 2 0 0-0
166 墨西甲附 12-10 08:30 1 0 塞拉亚 塞拉亞 0-1 亚特兰特 阿蘭特 3 0 0-1
167 巴西甲 12-10 08:30 2 0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 3-0 沙佩科恩斯 查比高恩斯 2 0 0-0
168 巴西甲 12-10 08:30 1 0 桑托斯 山度士 1-1 奎尔巴 奎爾巴 2 0 0-1
169 巴西甲 12-10 08:30 2 0 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 1-0 塞阿拉 施亞拉 0 0 1-0
170 巴西甲 12-10 08:30 4 0 福塔雷萨 科泰尼沙 2-1 巴伊亚 巴希亞 2 0 1-1
171 巴西甲 12-10 08:30 3 0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 2-0 弗拉门戈 法林明高 2 0 0-0
172 巴西甲 12-10 08:30 4 0 巴甘蒂诺 伯拉根森 1-0 巴西国际 國際體育會 5 0 0-0
173 巴西甲 12-10 08:30 1 0 累西腓体育 利斯菲體育會 1-1 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 1 0 1-1
174 巴西甲 12-10 08:30 0 0 尤文图德 尤文都德 1-0 科林蒂安 哥連泰斯 2 1 0-0
175 巴西甲 12-10 08:30 2 0 米内罗美洲 阿美利加明尼路 2-0 圣保罗 聖保羅 2 0 0-0
176 巴西甲 12-10 08:30 3 0 格雷米奥 甘美奧 4-3 米内罗竞技 明尼路 1 0 3-2
177 印尼丙 12-10 09:00 5 0 加鲁特 加魯特 3-1 波斯玛加伦卡 波斯瑪加倫卡 2 0 3-0
178 萨尔超附 12-10 09:00 3 1 查莱特纳高 查莱特纳高 1-1 萨卡特科卢卡 薩卡特科盧卡 1 0 1-1
179 哥伦甲B 12-10 09:05 3 0 百万富翁 米倫拿列奧 1-1 托利马体育 杜利馬 3 0 1-0
180 墨西丙 12-10 10:00 1 0 杜兰戈 亞拉克萊恩斯 0-0 马佐尔克洛斯FC 馬佐爾克洛斯FC 1 0 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2022    网站地图