当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 日本
  • 南韩
  • 澳洲
  • 土耳其
  • 俄罗斯
  • 印度尼西亚
  • 德国
  • 英格兰
  • 意大利
  • 西班牙
  • 南非
  • 捷克
  • 法国
  • 波兰
  • 瑞典
  • 苏格兰
  • 希腊
  • 比利时
  • 荷兰
  • 奥地利
  • 瑞士
  • 葡萄牙

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西女超 12-04 11:30 2 0 蒂华纳女足 蒂華納女足 1-1 蒙特瑞女足 蒙特雷女足 0 0 1-0
2 日女联 12-04 12:00 0 0 野岛斯特拉女足 野島斯特拉女足 - 比利萨女足 貝拉薩女足 0 0 -
3 日女联 12-04 12:00 0 0 广岛三箭女足 廣島三箭女足 - 伊纳卡女足 伊納卡女足 0 0 -
4 日皇后杯 12-04 12:30 0 0 大阪樱花萨凯女校女足 大阪樱花薩凱女校女足 - 日本足球学院女足 日本足球學院女足 0 0 -
5 日皇后杯 12-04 12:30 0 0 OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亞湘南FC女足 - 梅尼那日视女足 梅尼那日視女足 0 0 -
6 中台乙 12-04 13:00 0 0 铭传大学 銘傳大學 2-0 ACA FC ACA FC 0 0 2-0
7 日女联 12-04 13:00 0 0 新泻天鹅女足 新潟天鵝女足 - 浦和红钻女足 浦和紅鑽女足 0 0 -
8 日女联 12-04 13:00 0 0 AC长野女足 AC長野女足 - 仙台维加泰女足 仙台維加泰女足 0 0 -
9 日室内足 12-04 13:00 0 0 北九州内足球队 北九州內足球隊 - 町田室內足球队 町田室內足球隊 0 0 -
10 日皇后杯 12-04 13:00 0 0 播磨阿尔比恩女足 播磨阿爾比恩女足 4-1 NGU名古屋女足 NGU名古屋女足 0 0 0-1
11 日职联 12-04 13:00 1 0 FC东京 FC東京 0-0 福冈黄蜂 福岡黃蜂 0 0 0-0
12 日职联 12-04 13:00 0 0 大阪钢巴 大阪飛腳 0-0 湘南海洋 湘南比馬 1 0 0-0
13 日职联 12-04 13:00 0 0 柏太阳神 柏雷素爾 2-3 大分三神 大分三神 0 0 0-2
14 日职联 12-04 13:00 3 0 名古屋鲸八 名古屋八鯨 0-0 浦和红钻 浦和紅鑽 0 0 0-0
15 日职联 12-04 13:00 1 0 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 0-2 神户胜利船 神戶勝利船 0 0 0-0
16 日职联 12-04 13:00 1 0 清水鼓动 清水心跳 2-1 大阪樱花 大阪櫻花 2 0 1-1
17 日职联 12-04 13:00 3 0 德岛漩涡 德島漩渦 2-4 广岛三箭 廣島三箭 0 0 0-3
18 日职联 12-04 13:00 0 0 仙台维加泰 仙台維加泰 0-1 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 3 0 0-0
19 日职联 12-04 13:00 0 0 横滨FC FC橫濱 0-1 札幌冈萨多 札幌岡薩多 0 0 0-1
20 日职联 12-04 13:00 1 0 横滨水手 橫濱水手 1-1 川崎前锋 川崎前鋒 0 0 0-0
21 中乙降 12-04 14:00 0 0 河北卓奥 河北卓奧 2-1 绍兴柯桥越甲 紹興柯橋越甲 0 0 1-0
22 中乙降 12-04 14:00 0 0 泉州亚新 泉州亞新 1-1 西安骏狼 西安FC 0 0 1-0
23 中乙降 12-04 14:00 0 0 湖南湘涛 湖南湘濤 1-2 内蒙古草上飞 內蒙古草上飛 0 0 1-1
24 印尼丙 12-04 14:00 0 0 凯迪里 凱迪裏 - 帕苏鲁安科塔 帕蘇魯安科塔 0 0 -
25 越青锦U21 12-04 14:00 0 0 嘉定U21 嘉定U21 - TT河內U21 TT河內U21 0 0 -
26 越青锦U21 12-04 14:00 0 0 槟椥U21 檳椥U21 - 贝卡麦克斯U21 貝卡麥克斯U21 0 0 -
27 越青锦U21 12-04 14:00 0 0 广南FC U21 廣南FC U21 - 宋兰义安U21 宋蘭義安U21 0 0 -
28 韩K联降 12-04 14:00 3 0 浦项制铁 浦項制鐵 1-2 FC首尔 FC首爾 0 0 1-0
29 韩K联降 12-04 14:00 2 0 江原FC FC江原 2-1 城南足球俱乐部 城南FC 3 0 1-0
30 韩K联降 12-04 14:00 1 0 光州FC FC光州 1-1 仁川联队 仁川聯 0 0 1-1
31 澳女联 12-04 14:05 1 0 悉尼女足 悉尼女足 3-1 新城堡联女足 紐卡素噴射機女足 2 1 0-0
32 澳洲甲 12-04 14:05 4 0 布里斯班狮吼 布里斯本獅吼 0-0 阿德莱德联 阿德萊德聯 3 1 0-0
33 中甲 12-04 14:30 4 0 四川九牛 四川九牛 0-2 南通支云 南通支雲 2 0 0-2
34 以U19 12-04 14:30 0 0 荷兹利亚U19 荷茲利亞U19 1-3 阿斯基伦夏普尔U19 阿斯基倫夏普爾U19 3 0 0-2
35 中台女联 12-04 15:00 0 0 台中蓝鲸女足 臺中藍鯨女足 - 高雄阳信女足 高雄陽信女足 0 0 - 平手 2.5
36 中甲 12-04 15:00 0 0 南京城市 南京城市 2-0 淄博蹴鞠 淄博蹴鞠 0 0 0-0
37 印尼丙 12-04 15:00 0 0 比拉万 比拉萬 - 丹戎巴拉伊联队 丹戎巴拉伊聯隊 0 0 -
38 印尼丙 12-04 15:00 0 0 佩斯特塔巴南 佩斯特塔巴南 - 贾尼尔 贾尼尔 0 0 -
39 印尼丙 12-04 15:00 0 0 塔鲁纳萨特里亚 塔魯納薩特裏亞 - 马迪纳贾亚FC 馬迪納賈亞FC 0 0 -
40 港菁杯 12-04 15:00 0 0 东方体育会 東方體育會 3-1 港会 港會 0 0 1-1
41 尼泊尔超 12-04 15:15 0 0 桑卡塔 桑卡塔 - 玛朗马沙阳蒂 瑪朗馬沙陽蒂 0 0 -
42 中台乙 12-04 15:30 2 0 圣菲研FC 圣菲研FC 2-1 普拉顿 普拉顿 2 0 0-0
43 越青锦U21 12-04 15:30 0 0 南定U21 南定U21 - PVF越南U21 PVF越南U21 0 0 -
44 越青锦U21 12-04 15:30 0 0 顺化U21 順化U21 - 岘港U21 峴港U21 0 0 -
45 中台女联 12-04 16:00 0 0 花莲女足 花蓮女足 - 桃园国际女足 桃園國際女足 0 0 -
46 印尼丙 12-04 16:00 0 0 雅加达联合FC 雅加达联合FC - 雅加达城市 雅加達都市 0 0 -
47 印尼丙 12-04 16:00 2 0 斯莱曼联 斯樂門聯 2-1 古仑波洛果 古侖波洛果 2 0 2-1
48 印尼丙 12-04 16:00 4 0 斯加利克 斯加利克 3-2 比纳塔鲁纳 比纳塔鲁纳 4 0 2-0
49 越青锦U21 12-04 16:00 0 0 桑纳庆和U21 桑納慶和U21 - 清化U19 清化U19 0 0 -
50 越青锦U21 12-04 16:00 0 0 学院JMGU21 學院JMGU21 - 越电信U21 越電信U21 0 0 -
51 阿尔女联 12-04 16:00 0 0 印蒂奥兰女足 印蒂奧蘭女足 - 贝贾亚女足 貝賈亞女足 0 0 -
52 卢旺达女联 12-04 16:15 1 0 自由女足 自由女足 1-2 AS基加利女足 AS基加利女足 0 0 0-1
53 以U19 12-04 16:30 2 0 特拉维夫U19 特拉維夫U19 4-0 阿什杜德马卡比U19 阿什杜德马卡比U19 1 0 1-0
54 泰乙 12-04 16:30 2 0 暹罗 暹羅 1-1 通布里联 通布裏聯 1 0 1-1
55 泰乙 12-04 16:30 4 0 博乐大学 博樂大學 1-0 皇家泰国空军FC 皇家泰國空軍FC 3 0 1-0
56 泰乙 12-04 16:30 4 1 格拉科赛迈联合 格拉科賽邁聯合 0-1 泰国皇家陆军 泰國皇家陸軍 4 1 0-0
57 泰乙 12-04 16:30 5 0 拉查普克班肯梅FC 拉查普克班肯梅FC 0-1 弗拉姆曼谷FC 弗拉姆曼谷FC 3 0 0-0
58 以U19 12-04 16:40 1 0 约瑟夫足球俱乐部U19 約瑟夫足球俱樂部U19 0-1 阿基纳扎力U19 阿基納紮力U19 4 0 0-0
59 澳洲甲 12-04 16:45 4 0 悉尼FC 悉尼FC 2-2 新城堡联队 紐卡素噴射機 1 0 2-0
60 澳洲甲 12-04 16:45 2 0 墨尔本城 墨爾本城 0-1 西部联 西部聯 1 0 0-1
61 土U19联 12-04 16:55 0 0 埃祖姆U19 艾蘇林U19 7-0 伊斯坦堡士邦U19 伊斯坦堡士邦U19 0 0 3-0 半/一 2.5/3
62 以U19 12-04 17:00 1 0 马卡比迪克瓦U19 馬卡比迪克瓦U19 4-0 伊若尼內瑟U19 伊若尼內瑟U19 2 1 2-0
63 以U19 12-04 17:00 3 0 比尔舒华夏普尔U19 比爾舒華夏普爾U19 3-6 亚兰文为U19 亞蘭文為U19 1 0 0-1
64 以U19 12-04 17:00 2 0 夏普尔纳托布鲁克U19 夏普爾納托布魯克U19 4-1 艾罗尼马卡比U19 艾羅尼馬卡比U19 3 0 3-0
65 以U19 12-04 17:00 1 0 夏普尔霍德夏沙隆U19 夏普爾霍德夏沙隆U19 4-0 夏普尔奥诺U19 夏普爾奧諾U19 1 0 0-0
66 以U19 12-04 17:00 2 0 阿卡夏普尔U19 阿卡夏普爾U19 1-0 埃克萨夏普尔U19 艾薩拉埃瑪達U19 2 0 0-0
67 以U19 12-04 17:00 3 1 SC海法沙皮拉U19 SC海法沙皮拉U19 1-1 荷兹利亚夏普尔U19 荷茲利亞夏普爾U19 1 1 0-0
68 克U19 12-04 17:00 0 0 比路樸U19 比路樸U19 - 鲁达士U19 魯達士U19 0 0 -
69 印尼丙 12-04 17:00 0 0 梅丹乌塔马 梅丹烏塔馬 - 胜利日报 勝利日報 0 0 -
70 印尼丙 12-04 17:00 5 1 帕尔塞玛 帕爾塞瑪 2-2 佩森噶牙威 佩森噶牙威 2 1 1-0
71 印尼丙 12-04 17:00 1 0 哈朱普特 哈朱普特 1-1 波斯拉姆 波斯拉姆 1 0 1-0
72 土U19联 12-04 17:00 0 0 卡斯帕萨U19 卡森柏沙U19 - 比锡达斯U19 比錫達斯U19 0 0 -
73 土U19联 12-04 17:00 0 0 班迪尔马斯波尔U19 班迪爾馬斯波爾U19 - 根克勒比利吉U19 真格拿拜列治U19 0 0 -
74 土U19联 12-04 17:00 0 0 加拉塔沙雷U19 加拉塔沙雷U19 - 阿勒泰U19 阿勒泰U19 0 0 -
75 土U19联 12-04 17:00 0 0 阿达纳体育U19 艾丹拿斯堡U19 - 土兹拉士邦U19 土茲拉士邦U19 0 0 -
76 土U19联 12-04 17:00 4 0 特拉布宗体育U19 特拉布宗U19 3-2 阿达纳U19 阿達納U19 1 0 2-0
77 土U19联 12-04 17:00 0 0 阿兰亚士邦U19 阿蘭亞士邦U19 - 锡瓦斯体育U19 施華斯U19 0 0 -
78 希腊U19 12-04 17:00 4 0 阿里斯U19 阿里斯U19 2-3 特里波利斯U19 卓普利斯U19 3 0 0-2
79 希腊U19 12-04 17:00 1 0 沃洛斯核电站U19 沃洛斯核电站U19 0-0 帕纳多里高斯U19 彭尼杜列高斯U19 3 0 0-0
80 波青联 12-04 17:00 0 0 札布塞青年队 劄布塞青年隊 - 历基亚青年队 歷基亞青年隊 0 0 -
81 罗乙 12-04 17:00 0 0 克勒拉希 克勒拉希 3-1 巴雷拉 巴雷拉 0 0 2-0
82 罗乙 12-04 17:00 0 0 科罗纳巴索夫 科羅納巴索夫 4-2 乌尼雷亚康斯坦塔 烏尼雷亞康斯坦塔 1 0 2-1
83 罗乙 12-04 17:00 1 0 斯洛博齐亚 斯洛博齊亞 2-0 维托鲁潘杜历 維托魯潘杜歷 1 0 2-0
84 罗乙 12-04 17:00 2 0 维图尔 維圖爾 0-0 拉斯理工体育会 拉斯理工體育會 4 0 0-0
85 罗乙 12-04 17:00 0 0 里彭斯亚 里彭斯亞 - FK米耶尔库雷亚丘克 FK米耶爾庫雷亞丘克 0 0 -
86 西青U19 12-04 17:00 1 0 佩林U19 佩林U19 1-1 贝萨那 U19 貝薩那 U19 2 0 1-0
87 以U19 12-04 17:10 3 1 拉马甘夏普尔U19 拉馬甘夏普爾U19 2-0 耶乌达U19 耶烏達U19 1 0 1-0
88 阿尔女联 12-04 17:10 2 0 JF库鲁布女足 JF庫魯布女足 2-3 纳提纳勒女足 納提納勒女足 2 0 1-2
89 以U19 12-04 17:15 1 0 哈迪拉U19 哈迪拉U19 3-0 比达耶路撒冷欧伦U19 比達耶路撒冷歐倫U19 1 1 1-0
90 球会友谊 12-04 17:15 0 0 哲诺伊摩 茲諾伊摩 - 奥特罗科维斯 奧特羅科維斯 0 0 -
91 以U19 12-04 17:30 1 0 卡伐列U19 卡伐列U19 0-1 马卡比卡比利U19 馬卡比卡比利U19 1 0 0-0
92 格鲁甲 12-04 17:30 1 0 萨布塔罗提比利锡 薩布塔羅提比利錫 5-1 山姆特迪雅 山姆特迪雅 1 0 1-1 球半/两 2.5/3
93 格鲁甲 12-04 17:30 0 1 泰拉维 泰拉維 2-1 舒库拉 舒庫拉 1 1 0-1
94 格鲁甲 12-04 17:30 2 0 古泰斯鱼雷 古泰斯魚雷 4-1 萨古拉利 薩古拉利 0 0 3-0
95 塞尔U19 12-04 17:35 2 0 古拉瑞奇U19 古拉瑞奇U19 1-3 沃日多瓦茨U19 沃日多瓦茨U19 0 0 1-2
96 以U19 12-04 17:50 2 0 海法马卡比史密尔U19 海法馬卡比史密爾U19 2-0 法萨巴夏普尔U19 法薩巴夏普爾U19 0 0 1-0
97 以U19 12-04 17:55 0 0 特拉维夫马卡比U19 特拉維夫馬卡比U19 1-0 拉那那夏普尔罗伊U19 拉那那夏普爾羅伊U19 3 0 0-0
98 阿尔U21 12-04 17:55 2 0 哈姆拉安纳巴U21 哈姆拉安納巴U21 1-3 阿瑞杰U21 阿瑞杰U21 1 0 1-0
99 中台女联 12-04 18:00 0 0 新北航源女足 新北航源女足 - 台北熊赞女足 臺北熊贊女足 0 0 -
100 丹麦U17 12-04 18:00 0 0 欧登塞U17 奧丹斯U17 - 霍森斯U17 霍森斯U17 0 0 -
101 以U19 12-04 18:00 3 0 特拉维夫夏普尔U19 特拉維夫夏普爾U19 5-1 基尔史莫纳夏普尔U19 基爾史莫納夏普爾U19 3 0 3-1
102 克U19 12-04 18:00 0 0 夏积杜克U19 夏積杜克U19 0-0 杜国坡吉U19 杜國坡吉U19 2 0 0-0
103 匈丙 12-04 18:00 0 0 吉奥利B队 吉奧利B隊 1-1 塔塔班亚 塔塔班亞 0 0 1-1
104 土U19联 12-04 18:00 0 0 尤姆尼耶士邦U19 尤姆尼耶士邦U19 0-1 布鲁斯堡U19 布魯斯堡U19 4 1 0-0
105 土丙A 12-04 18:00 1 1 布尔萨耶尔德勒姆士邦 布爾薩耶爾德勒姆士邦 0-3 新森海斯堡 新森海斯堡 2 0 0-1
106 土丙A 12-04 18:00 0 0 戈兹戈兹拉尔首都学院 戈茲戈茲拉爾首都學院 0-1 卡塔卡士邦 卡塔卡士邦 0 0 0-1
107 土丙B 12-04 18:00 2 0 海力德 海力德 0-4 拜拉姆贝沙 拜拉姆貝沙 3 1 0-1 半球 2
108 土丙B 12-04 18:00 2 0 赛义德士邦 賽義德士邦 2-0 俄辛士邦 俄辛士邦 2 0 1-0 平手 2
109 土丙C 12-04 18:00 2 0 坎卡亚 坎卡亞 3-1 厄洛克士邦 厄洛克士邦 1 0 1-1 *半球 2/2.5
110 土丙C 12-04 18:00 4 0 费迪耶斯堡 費迪耶斯堡 1-0 卡尔希雅 卡爾希雅 3 0 0-0 半/一 2.5
111 土丙C 12-04 18:00 2 1 莫达芬 莫达芬 0-1 土库克鲁兹卡雷 土庫克魯茲卡雷 3 0 0-1 *半球 2/2.5
112 土丙C 12-04 18:00 1 0 奥特士邦 奧爾杜 1-6 艾迪瑞利士邦 艾迪瑞利士邦 3 0 1-2 平手 2/2.5
113 孟独杯 12-04 18:00 1 0 孟加拉国警察 孟加拉国警察 0-1 巴斯顺达拉国王 巴斯順達拉國王 2 0 0-1
114 希腊U19 12-04 18:00 4 0 伊安尼高斯U19 伊安尼高斯U19 1-1 塞萨洛尼基U19 PAOK沙朗歷基U19 2 0 0-1
115 德U17南 12-04 18:00 0 0 因戈尔施塔特U17 恩高斯達特U17 - 法兰克福U17 法蘭克福U17 0 0 -
116 德U19南 12-04 18:00 2 0 拜仁慕尼黑U19 拜仁慕尼黑U19 7-2 美因茨05U19 緬恩斯U19 0 0 2-0 平手 9.5
117 德U19南 12-04 18:00 0 0 奥芬巴查踢球者U19 奥芬巴查踢球者U19 - 恩高斯达特U19 恩高斯達特U19 0 0 - *半球 3/3.5
118 德U19南 12-04 18:00 2 0 沙贝鲁根U19 賽瑞貝肯U19 0-1 纽伦堡U19 紐倫堡U19 2 0 0-1 *球半/两 3/3.5
119 德U19西 12-04 18:00 1 0 科隆U19 科隆U19 1-1 门兴格拉德巴赫U19 慕遜加柏U19 0 0 0-0
120 意青乙A 12-04 18:00 2 0 恩特拉青年队 恩特拉青年隊 1-0 波德诺内青年队 波代諾內青年隊 2 0 1-0
121 意青乙B 12-04 18:00 2 0 科森察青年队 科森察青年隊 1-2 拉齐奥青年队 拉素青年隊 2 0 1-1
122 意青乙B 12-04 18:00 0 0 雷吉纳青年队 里賈納青年隊 - 班尼云度青年队 班尼云度青年隊 0 0 -
123 意青联甲 12-04 18:00 2 0 AC米兰青年队 AC米蘭青年隊 4-1 史柏青年队 史柏青年隊 2 0 2-1
124 意青联甲 12-04 18:00 3 0 佩斯卡拉青年队 比斯卡拉青年隊 1-1 尤文图斯青年队 祖雲達斯青年隊 2 0 0-0
125 斯女联 12-04 18:00 3 0 zmp女足 zmp女足 0-2 ZNK谢柯杰女足 ZNK謝柯杰女足 1 0 0-1
126 泰甲 12-04 18:00 1 0 拉吉帕察 拉吉帕察 0-1 南奔战士 南奔戰士 1 0 0-0
127 罗乙 12-04 18:00 4 0 阿斯特拉 阿斯特拉吉爾古 0-2 蒂米什瓦拉 添米索亞拿 2 0 0-0
128 罗乙 12-04 18:00 4 0 德积 烏尼雷亞德治 1-0 梅塔洛格布斯 梅塔洛格布斯 5 1 0-0 *平/半 2/2.5
129 肯尼超 12-04 18:00 0 0 内罗毕星城 內羅畢星城 1-2 卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鯊魚 1 0 0-1
130 西青U19 12-04 18:00 4 1 CD帕姆帕洛纳U19 CD帕姆帕洛纳U19 1-3 奧沙辛拿U19 奧沙辛拿U19 1 0 1-1
131 西青U19 12-04 18:00 0 0 特里巴尔U19 特里巴爾U19 2-3 拉斯洛查斯U19 拉斯洛查斯U19 5 0 1-0
132 越青锦U21 12-04 18:00 0 0 隆奈U21 隆奈U21 - 黄安嘉莱U21 黃安嘉萊U21 0 0 -
133 越青锦U21 12-04 18:00 0 0 同塔U21 同塔U21 - 胡志明市U21 胡志明市U21 0 0 -
134 阿尔U21 12-04 18:00 4 0 MCB老斯莱U21 MCB老斯莱U21 2-1 马斯卡拉U21 馬斯卡拉U21 2 1 1-0
135 阿尔U21 12-04 18:00 1 0 CA巴特纳U21 CA巴特納U21 3-0 NRB电报U21 NRB电报U21 0 1 2-0
136 阿尔U21 12-04 18:00 0 0 USM罕西拉U21 USM罕西拉U21 - 沙维雅U21 沙維雅U21 0 0 -
137 阿尔U21 12-04 18:00 0 0 MC塞达U21 MC塞達U21 - 阿贝斯U21 阿貝斯U21 0 0 -
138 阿尔女联 12-04 18:00 1 0 阿克布女足 阿克布女足 1-5 阿达斯女足 阿達斯女足 3 0 1-2
139 阿拉伯杯 12-04 18:00 2 0 约旦 約旦 0-4 摩洛哥 摩洛哥 0 0 0-3
140 阿美超 12-04 18:00 1 0 诺拉万克SC 諾拉萬克SC 0-2 艾拉斯克特 艾拉斯克特 0 0 0-1
141 阿尔U21 12-04 18:10 2 0 阿克农U21 阿克农U21 1-1 克赫米斯梅利纳U21 克赫米斯梅利納U21 3 0 1-1
142 阿尔U21 12-04 18:10 0 0 MO比捷亚U21 MO比捷亞U21 3-0 USM安纳巴U21 USM安納巴U21 2 0 2-0
143 阿尔U21 12-04 18:10 2 0 寇巴U21 寇巴U21 2-1 谭茅芩特U21 譚茅芩特U21 4 0 0-1
144 希腊U19 12-04 18:15 2 0 阿特罗米托斯U19 艾杜美圖斯U19 1-1 亚波罗迈尼斯U19 艾普隆U19 3 1 0-0
145 保超 12-04 18:30 3 0 华拉特莎 華拉特莎 1-0 贝尔罗 比羅 3 0 1-0
146 卢旺达联 12-04 18:30 0 0 巴警察局FC 巴警察局FC - 奇甘比 奇甘比 0 0 -
147 土甲 12-04 18:30 3 0 埃祖姆BB 艾蘇林 3-1 伊斯坦堡士邦 伊斯坦堡士邦 1 0 2-1
148 土甲 12-04 18:30 2 0 班迪马士邦 班迪馬士邦 1-2 根克勒比利吉 真格拿拜列治 4 0 0-0
149 土超 12-04 18:30 2 0 阿兰亚斯堡 阿蘭亞士邦 0-1 锡瓦斯体育 施華斯 3 1 0-0
150 塞尔U19 12-04 18:30 3 0 斯巴达苏波迪查U19 斯巴達蘇波迪查U19 3-1 OFK贝尔格莱德U19 OFK貝爾格萊德U19 0 0 1-1
151 德U19北 12-04 18:30 0 0 柏林联合U19 柏林聯U19 - 圣保利U19 聖保利U19 0 0 -
152 意青乙B 12-04 18:30 2 0 史柏斯亚青年队 史柏斯亞青年隊 2-1 阿斯科利青年队 阿斯科利青年隊 1 0 2-1
153 罗乙 12-04 18:30 4 0 CSA布加勒斯特星 CSA布格勒斯特星隊 1-0 哥利亚布沙 哥利亞布沙 2 0 1-0
154 西丁 12-04 18:30 1 0 维拉利尔C队 維拉利爾C隊 0-1 梅斯塔拉 華倫西亞B隊 5 0 0-0 *平/半 2
155 阿尔U21 12-04 18:30 3 0 伊尤马U21 伊尤馬U21 2-1 斯基克达U21 斯基克達U21 1 0 1-0
156 香港女超 12-04 18:30 1 0 沙田女足 沙田女足 0-2 公民女足 公民女足 0 0 0-1
157 伊拉杯 12-04 18:55 0 0 卡克 卡克 2-1 第亚拉FC 第亚拉FC 1 0 2-1
158 罗丙 12-04 18:55 3 0 阿富马齐 阿富馬齊 2-0 沃伦塔利B队 沃倫塔利B隊 4 0 0-0
159 西青U19 12-04 18:55 1 0 瓦拉多利德U19 華拉度列U19 1-0 阿达维联U19 阿達維聯U19 1 0 0-0
160 乌兹杯 12-04 19:00 3 0 塔什干棉农 柏克塔哥 1-2 纳萨夫 納薩夫 1 1 1-1
161 以U19 12-04 19:00 4 2 沙克尼U19 沙克尼U19 1-2 阿舒多U19 阿舒多U19 1 0 1-0
162 俄超 12-04 19:00 1 0 苏维埃之翼 蘇維杜夫 0-1 莫斯科中央陆军 莫斯科中央陸軍 2 0 0-0
163 克U19 12-04 19:00 0 0 别洛瓦尔U19 別洛瓦爾U19 1-2 萨格勒布火车头U19 薩格勒布火車頭U19 0 0 1-1
164 克U19 12-04 19:00 2 0 列积卡U19 列積卡U19 2-2 HNK戈里察U19 HNK戈裏察U19 4 1 0-1
165 卢旺达联 12-04 19:00 12 0 0 因特福斯 因特福斯 0-0 加瓦尔英雄FC 加瓦爾英雄FC 0 0 -
166 塞尔U19 12-04 19:00 2 0 柏迪逊U19 柏迪遜U19 1-1 拉尼奇1923U19 拉尼奇1923U19 3 0 1-1
167 尼泊尔超 12-04 19:00 2 0 齐萨尔青年 齊薩爾青年 1-1 新公路队 新公路隊 0 0 1-0
168 希腊U19 12-04 19:00 3 1 OFI克雷迪U19 OFI克雷迪U19 1-1 奧林比亚高斯U19 奧林比亞高斯U19 5 0 1-1
169 德U17南 12-04 19:00 0 0 纽伦堡U17 紐倫堡U17 - 贺芬咸U17 賀芬咸U17 0 0 -
170 德U19北 12-04 19:00 2 0 哈雷车U19 賀利舒查U19 1-1 卓尼特斯U19 真尼沙U19 2 0 1-0
171 德U19北 12-04 19:00 0 0 马德堡U19 馬德堡U19 - 卡尔斯耶拿U19 卡爾斯耶拿U19 0 0 - 半球 3
172 德U19西 12-04 19:00 1 0 科隆福图纳U19 科隆福圖納U19 3-0 奥伯豪森U19 奧柏侯遜U19 2 0 0-0
173 波青联 12-04 19:00 0 0 沙斯辛青年队 沙斯辛青年隊 - 阿卡青年队 阿卡青年隊 0 0 -
174 波青联 12-04 19:00 0 0 华沙普隆尼亚青年队 華沙普隆尼亞青年隊 - 列治普斯纳青年队 列治普斯納青年隊 0 0 -
175 波青联 12-04 19:00 0 0 克拉科维亚青年队 克拉科維亞青年隊 - 萨比利斯青年队 薩比利斯青年隊 0 0 -
176 泰甲 12-04 19:00 4 0 罗勇 羅勇 1-1 查英特 查英特 3 0 1-0
177 泰甲 12-04 19:00 6 0 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆 2-1 帕府联合 帕府聯合 2 1 2-1
178 爱沙乙附 12-04 19:00 2 1 帕尔努JK 帕爾努JK 0-0 耶尔韦 耶爾韋 1 1 0-0
179 爱沙甲冠 12-04 19:00 2 0 塔林军团 塔林軍團 0-2 纳尔瓦 納爾瓦 2 0 0-0
180 罗丙 12-04 19:00 0 0 ACSKT巴索夫 ACSKT巴索夫 1-5 布莱乔 布萊喬 2 0 0-2
181 罗丙 12-04 19:00 4 0 普洛佩尼 普洛佩尼 1-2 塞库耶斯克 塞庫耶斯克 2 0 1-2
182 罗丙 12-04 19:00 2 0 福雷斯塔苏西瓦 福雷斯塔蘇西瓦 3-0 布科维纳 布科維納 2 0 1-0
183 罗丙 12-04 19:00 2 0 博托萨尼 博托薩尼 0-3 瓦斯卢伊 華斯雷 5 0 0-3 平手 3.5
184 罗丙 12-04 19:00 0 0 维托鲁西米安 維托魯西米安 - GS吉罗特尔塔尔古石炭酸 GS吉羅特爾塔爾古石炭酸 0 0 -
185 罗丙 12-04 19:00 1 0 斯克拉雷西塔 斯克拉雷西塔 7-0 普罗格雷苏尔伊泽里斯 普羅格雷蘇爾伊澤裏斯 0 0 3-0
186 罗丙 12-04 19:00 5 0 CS卡拉奥华大学B队 CS卡拉奧華大學B隊 1-2 科洛内斯蒂吠陀 科洛內斯蒂吠陀 1 0 0-1
187 罗丙 12-04 19:00 1 0 佩里亚姆阿万图 佩裏亞姆阿萬圖 1-2 利波瓦 利波瓦 4 0 0-1
188 罗丙 12-04 19:00 3 0 胡內多阿拉 胡內多阿拉 4-1 CS奥克马修斯 CS奧克馬修斯 2 0 2-1
189 罗丙 12-04 19:00 5 1 库尔蒂奇 庫爾蒂奇 1-2 比斯诺夫 比斯諾夫 3 0 1-0
190 肯尼超 12-04 19:00 2 0 恩佐亚联 恩佐亞聯 0-1 卡卡梅加红波茲 卡卡梅加紅波茲 1 0 0-0 *一球 2/2.5
191 葡U19 12-04 19:00 0 0 波图U19 波圖U19 8-0 奥利维伦斯U19 奧利維倫斯U19 2 1 2-0
192 葡U19 12-04 19:00 1 0 国民队U19 國民隊U19 0-0 伊斯托里尔U19 伊斯托里爾U19 1 0 0-0
193 葡U23B 12-04 19:00 3 0 本菲卡U23 賓菲加U23 5-0 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 1 0 4-0
194 葡U23B 12-04 19:00 4 0 马里迪莫U23 馬里迪莫U23 2-2 法伦斯U23 法倫斯U23 1 1 0-1
195 葡乙 12-04 19:00 3 0 皇家体育会克卢斯 皇家體育會克盧斯 3-4 莱里亚 利亞拿 3 0 2-3
196 葡甲 12-04 19:00 3 0 维拉弗兰昆森 維拉弗蘭昆森 1-1 费伦斯 費倫斯 2 0 1-1
197 西丁 12-04 19:00 0 0 托雷拉诺竞技 托雷拉諾競技 4-1 贝尼甘姆 貝尼甘姆 2 0 1-0
198 西丁 12-04 19:00 4 0 马德里竞技B队 馬德里體育會B隊 2-1 拉斯洛查斯 拉斯洛查斯 2 0 1-0
199 西女超 12-04 19:00 0 0 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 4-0 毕尔巴鄂竞技女足 畢爾包女足 1 0 0-0
200 西女超 12-04 19:00 3 0 皇家贝蒂斯女足 貝迪斯女足 0-0 塞维利亚女足 西維爾女足 4 0 0-0
201 西青U19 12-04 19:00 3 0 維多利亞U19 維多利亚U19 0-1 CD尤文图德船运U19 CD尤文圖德船運U19 5 0 0-0
202 西青U19 12-04 19:00 4 1 阿尔切纳FC U19 阿爾切納FC U19 0-2 艾尔切U19 艾爾切U19 1 0 0-0
203 赞比亚超 12-04 19:00 0 0 因德尼FC 因德尼FC - 卢萨卡巨擘 盧薩卡巨擘 0 0 -
204 非青U17 12-04 19:00 0 0 安哥拉U17 安哥拉U17 - 博茨瓦纳U17 博茨瓦納U17 0 0 -
205 香港女超 12-04 19:00 0 0 标准永恒女足 標準永恒女足 1-2 和富大埔女足 和富大埔女足 0 0 0-2
206 澳女联 12-04 19:05 1 0 珀斯光辉女足 珀斯光輝女足 2-1 布里斯本狮吼女足 布里斯本獅吼女足 0 0 0-1
207 印尼超 12-04 19:15 1 1 帕尔斯巴亚 帕爾斯巴亞 2-0 巴日托 巴日托 3 0 1-0
208 波青联 12-04 19:15 0 0 路宾青年队 路賓青年隊 - 斯拉斯克青年队 斯拉斯克青年隊 0 0 -
209 中甲 12-04 19:30 0 0 陕西长安竞技 陕西大秦之水 1-0 辽宁沈阳城市 遼寧沈陽城市 0 0 1-0
210 中甲 12-04 19:30 3 0 苏州东吴 蘇州東吳 2-2 北京北体大 北京北體大 1 0 1-1
211 伊朗超 12-04 19:30 3 0 高尔高赫 高爾高赫 4-2 塞帕汉 沙巴罕 2 0 2-0
212 伊朗超 12-04 19:30 1 0 波斯波利斯帕克达什特 波斯波利斯帕克達什特 0-0 拿芙马塞索利曼 拿芙馬塞索利曼 4 0 0-0
213 意女甲 12-04 19:30 0 0 拉素女足 拉素女足 1-0 AGSM维罗纳女足 AGSM維羅納女足 0 0 0-0 *平/半 3.5
214 西女甲 12-04 19:30 0 0 华历简奴B女足 華歷簡奴B女足 3-1 波卒埃洛女足 波卒埃洛女足 0 0 0-1
215 西青U19 12-04 19:30 0 0 维勒加斯U19 維勒加斯U19 0-2 图德拉诺U19 圖德拉諾U19 0 0 0-1
216 西青U19 12-04 19:30 2 0 莱尔伊达U19 莱尔伊达U19 3-0 乌德山U19 烏德山U19 2 2 0-0
217 马斯职联 12-04 19:30 0 0 第五足球俱乐部 第五足球俱樂部 - COSFA FC COSFA FC 0 0 -
218 马斯职联 12-04 19:30 0 0 USCAFOOT USCAFOOT - 佛萨青年 佛薩青年 0 0 -
219 中甲 12-04 19:35 1 0 昆山FC 昆山FC 0-1 梅州客家 梅州客家 4 0 0-1
220 波兰甲 12-04 19:40 2 0 保德比斯基 保德比斯基 1-2 GKS卡托威斯 卡杜華斯 3 0 1-2
221 塞尔U19 12-04 19:44 1 0 马拉多特U19 馬拉多特U19 2-1 拿特U19 拿特U19 7 0 0-0
222 塞尔U19 12-04 19:44 0 0 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 2-1 IMT诺维贝尔格莱德U19 IMT諾維貝爾格萊德U19 0 0 1-0
223 西青U19 12-04 19:45 3 0 亚勒那斯U19 亞勒那斯U19 0-1 皇家社会U19 皇家蘇斯達U19 0 0 0-0
224 北马其甲 12-04 19:55 1 0 拉布历基 拉布歷基 0-0 连诺华 連諾華 3 0 0-0
225 塞尔甲 12-04 19:55 5 2 FK扎尔科沃 FK紮爾科沃 1-2 因吉亚 因吉亞 2 0 1-0
226 沙地乙B 12-04 19:55 2 0 苏格拜 蘇格拜 0-2 卡索马 卡索馬 2 0 0-1
227 沙地青 12-04 19:55 0 0 伊蒂法克青年队 伊蒂法克青年隊 - 吉达艾阿里青年队 吉達艾阿里青年隊 0 0 -
228 沙地青 12-04 19:55 0 0 瓜达席亚青年队 瓜達席亞青年隊 - 泰青年队 泰青年隊 0 0 -
229 沙地青 12-04 19:55 0 0 卡赫利塞哈特青年队 卡赫利塞哈特青年隊 - 费萨里哈曼青年队 費薩里哈曼青年隊 0 0 -
230 丹麦U19 12-04 20:00 1 0 洛斯查兰特U19 洛斯查蘭特U19 3-1 瓦埃勒U19 維積利U19 1 0 2-1
231 丹麦甲 12-04 20:00 0 0 结梅布格 結梅布格 - 阿玛盖尔 阿瑪瓂爾 0 0 - 平手 2.5
232 丹麦甲 12-04 20:00 1 0 靴尔科治 HB高治 3-3 利恩比 寧比 1 0 1-1
233 乌克超 12-04 20:00 4 1 维勒斯 維勒斯 0-3 基辅迪纳摩 基輔戴拿模 1 0 0-1
234 俄室内足 12-04 20:00 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 - CPRF室内足球队 CPRF室內足球隊 0 0 -
235 克亚丙 12-04 20:00 0 0 祖帕尼亚 祖帕尼亞 - 马松尼亚1909 馬鬆尼亞1909 0 0 -
236 克亚乙 12-04 20:00 2 0 华迪斯 華迪斯 2-1 杜布拉瓦 杜布拉瓦 4 0 1-1
237 克亚甲 12-04 20:00 3 0 HNK哥里卡 HNK哥里卡 1-1 奥斯杰克 奧斯積克 6 1 1-1
238 匈甲 12-04 20:00 2 0 吉尔蒙特 吉爾蒙特 0-1 梅索科菲德 梅索科菲德 3 0 0-0
239 北马其乙东 12-04 20:00 0 0 比拿斯卡 比拿斯卡 - 喀泽夫 喀澤夫 0 0 -
240 北马其乙东 12-04 20:00 0 0 德托尼特青年 德托尼特青年 - 卡梅尼察 卡梅尼察 0 0 -
241 北马其乙东 12-04 20:00 4 0 普赫谢沃 普赫謝沃 2-1 巴拉斯托07 巴拉斯托07 2 0 1-0
242 北马其乙东 12-04 20:00 0 0 瓦格拉德斯科 瓦格拉德斯科 - 奥斯格维 奧斯格維 0 0 -
243 北马其乙东 12-04 20:00 0 0 樸比达 樸比達 - 斯洛加維尼察 斯洛加維尼察 0 0 -
244 北马其乙西 12-04 20:00 0 0 科拉布德巴尔 科拉布德巴爾 - KF贝萨多伯多尔 KF貝薩多伯多爾 0 0 -
245 北马其乙西 12-04 20:00 0 0 戈斯蒂瓦尔 戈斯蒂瓦爾 - 卡迪诺 卡迪諾 0 0 -
246 北马其乙西 12-04 20:00 0 0 特特斯 特特斯 - 奥赫里德 奧赫里德 0 0 -
247 北马其乙西 12-04 20:00 4 0 华达 華達 4-0 韦莱什塔 韋萊什塔 4 1 2-0
248 北马其乙西 12-04 20:00 0 0 沃斯卡体育 沃斯卡體育 - 施历斯 希林克斯 0 0 -
249 卢旺达女联 12-04 20:00 0 0 花地玛女足 法蒂瑪女足 - 布格雷拉女足 布格雷拉女足 0 0 -
250 卢旺达女联 12-04 20:00 0 0 因耶默拉WFC女足 因耶默拉WFC女足 - 兰伯拉女足 蘭伯拉女足 0 0 -
251 卢旺达联 12-04 20:00 0 0 视觉FC 視覺FC - 卢瓦马加纳市 盧瓦馬加納市 0 0 -
252 卢旺达联 12-04 20:00 1 0 科赫FC 科赫FC 3-1 阿马举派 阿馬舉派 3 1 2-0
253 叙利亚乙 12-04 20:00 0 0 沙姆 沙姆 - 杰玛纳 傑瑪納 0 0 -
254 叙利亚乙 12-04 20:00 0 0 阿尔基斯瓦 阿爾基斯瓦 - 纳贝克 納貝克 0 0 -
255 叙利亚乙 12-04 20:00 0 0 杜迈尔FC 杜迈尔FC - 亚德哈 亞德哈 0 0 -
256 叙利亚乙 12-04 20:00 0 0 马斯法特 馬斯法特 - 马科兰 馬科蘭 0 0 -
257 叙利亚乙 12-04 20:00 0 0 拉塔基亚 拉塔基亞 - 阿尔纱海 阿爾紗海 0 0 -
258 埃塞超 12-04 23:00 0 0 韦尔克凯特马 韋爾克凱特馬 - 阿尔巴明契 阿爾巴明契 0 0 -
259 埃塞超 12-04 20:00 2 0 沃莱塔迪查 沃莱塔迪查 0-0 法西尔凯内马 法西爾凱內馬 2 0 0-0
260 巴圣女联 12-04 20:00 0 0 伊斯坦西安奴SE女足 伊斯坦西安奴SE女足 - 福卡乔伊姆阿奎达巴女足 福卡喬伊姆阿奎達巴女足 0 0 -
261 德U19北 12-04 20:00 0 0 汉诺威96U19 漢諾威U19 - 汉堡U19 漢堡U19 0 0 -
262 德U19南 12-04 20:00 0 0 达姆施塔特U19 達蒙士達U19 - 凯泽斯劳滕U19 凱沙羅頓U19 0 0 -
263 德U19南 12-04 20:00 0 0 法兰克福U19 法蘭克福U19 - 霍芬海姆U19 賀芬咸U19 0 0 -
264 德U19南 12-04 20:00 3 0 费雷堡U19 費雷堡U19 1-1 瓦尔多夫U19 瓦爾多夫U19 1 0 1-1
265 德U19西 12-04 20:00 0 0 亚琛U19 亞琛U19 - 多特蒙德U19 多蒙特U19 0 0 -
266 德地区东北 12-04 20:00 0 0 特拉诺夫 特拉諾夫 2-4 艾尔格里尼克 艾爾格里尼克 0 0 0-3 *一/球半 2.5/3
267 德地区北N 12-04 20:00 推迟 0 0 凤凰吕贝克 鳳凰盧貝克 阿尔托那 阿爾托納 0 0
268 德堡州联 12-04 20:00 0 0 TB盛森 TB盛森 - SC斯雷维巷 SC斯雷維巷 0 0 -
269 德堡州联 12-04 20:00 0 0 达森多夫 達森多夫 - 美恩多弗尔 美恩多弗尔 0 0 -
270 德堡州联 12-04 20:00 0 0 BTS諾伊施塔特 BTS诺伊施塔特 - 布鲁蒙塔勒 布鲁蒙塔勒 0 0 -
271 德堡州联 12-04 20:00 3 0 帕隆玛 帕隆瑪 3-3 TSV沙塞尔 TSV沙塞爾 2 0 2-2
272 德堡州联 12-04 20:00 0 0 SV不莱梅 不萊梅SV - 哈本 哈本 0 0 -
273 德女联 12-04 20:00 0 0 拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足 7-1 勒沃库森女足 利華古遜女足 0 0 5-0 三/三球半 4/4.5
274 意青联甲 12-04 20:00 2 1 那不勒斯青年队 拿玻里青年隊 0-2 国际米兰青年队 國際米蘭青年隊 1 0 0-1
275 斯亚U19 12-04 20:00 待定 0 0 奥林比查U19 奧林比查U19 慕拉U19 慕拉U19 0 0
276 斯亚乙 12-04 20:00 2 0 科瑞卡 科瑞卡 2-0 加德兰戴卡尼 加德蘭代卡尼 1 0 0-0
277 波兰丁 12-04 20:00 3 0 乔治罗尼亚B队 喬治羅尼亞B隊 0-1 马里吉吉科 馬裏吉吉科 2 0 0-0
278 波兰乙 12-04 20:00 4 0 埃尔布隆格 埃爾布隆格 4-1 苏瓦乌基 蘇瓦烏基 1 0 2-0 平/半 2.5
279 波兰乙 12-04 20:00 2 0 波贡马佐维克 波貢馬佐維克 1-2 拉杜尼亚河 拉杜尼亞河 2 0 0-1 *平/半 3
280 波斯甲 12-04 20:00 4 1 萨拉热窝 薩拉熱窩 0-2 莫斯塔尔贝莱斯 華拉莫斯塔 4 0 0-2
281 波斯甲 12-04 20:00 3 0 波素斯捷 波素斯捷 0-0 普里耶多尔 普里耶多爾 4 1 0-0
282 波青联 12-04 20:00 0 0 斯塔泽舒夫青年队 斯塔澤舒夫青年隊 - 克拉科夫青年队 克拉科夫青年隊 0 0 -
283 泰甲 12-04 20:00 3 0 拉纳维 皇家海軍 1-2 孟高肯 芒坎 2 0 1-1
284 泰甲 12-04 20:00 1 0 南邦 南邦 1-2 泰拉特 泰拉特 2 0 0-1
285 科索沃超 12-04 20:00 0 0 KF德雷尼卡 KF德雷尼卡 - 巴利卡尼 巴爾干尼 0 0 -
286 科索沃超 12-04 20:00 0 0 KF格尼拉內 KF格尼拉內 - 马利舍瓦 馬利舍瓦 0 0 -
287 肯尼超 12-04 20:00 0 0 马塔雷联 馬塔雷聯 0-2 特兰大 特蘭大 1 0 0-1
288 肯尼超 12-04 20:00 0 0 肯尼亚警察 肯尼亞警察 - 索法帕卡 索法帕卡 0 0 -
289 肯尼超 12-04 20:00 2 0 瓦兹伊特 瓦兹伊特 1-0 尤林兹星队 尤林茲星隊 1 0 1-0
290 肯尼超 12-04 20:00 2 1 比迪科 比迪科 1-0 勒奥帕德 勒奧帕德 1 0 0-0 平手 2
291 英U23A 12-04 20:00 6 0 热刺U23 熱刺U23 3-0 曼城U23 曼城U23 1 0 2-0
292 西丁 12-04 20:00 0 0 安塔米拉公园 安塔米拉公園 - 赫塔菲B队 加泰B隊 0 0 -
293 西女乙 12-04 20:00 4 0 西班牙人女足 愛斯賓奴女足 1-0 巴塞罗那B队女足 巴塞隆拿B隊女足 3 0 0-0
294 西女乙 12-04 20:00 1 0 CE海鸥女足 CE海鸥女足 1-2 塞奇艾丝珀足女足 塞奇艾丝珀足女足 2 1 0-1
295 西女超 12-04 20:00 4 0 格拉纳迪拉特内里费苏女足 格拉納迪拉特內裏費蘇女足 3-2 巴列卡诺女足 華歷簡奴女足 2 0 2-0
296 西青U19 12-04 20:00 1 0 马利诺U19 馬利諾U19 2-3 SD圣若泽U19 SD聖若澤U19 3 0 1-1
297 西青U19 12-04 20:00 3 0 达诺克巴特U19 达诺克巴特U19 1-1 埃瓦尔U19 伊巴U19 3 1 0-1
298 阿后备 12-04 20:00 5 1 艾度思维后备队 艾度思維後備隊 2-2 阿根廷JRS后备队 阿根廷JRS後備隊 3 0 1-1
299 阿后备 12-04 20:00 3 0 萨兰迪兵工厂后备队 沙蘭迪兵工廠後備隊 1-2 小保加后备队 小保加後備隊 1 0 1-0
300 阿塞超 12-04 20:00 3 1 克斯拉 克斯拉 2-2 萨巴伊 薩巴伊 2 0 1-0
301 阿青联 12-04 20:00 0 0 JJ乌尔奎萨U20 JJ烏爾奎薩U20 - 菲尼斯竞技U20 菲尼斯競技U20 0 0 -
302 非女锦U20 12-04 20:00 0 0 坦桑尼亚女足U20 坦桑尼亞女足U20 - 布隆迪女足U20 布隆迪女足U20 0 0 -
303 塞尔U19 12-04 20:09 待定 0 0 馬瑟瓦沙巴U19 馬瑟瓦沙巴U19 托波拉U19 托波拉U19 0 0
304 沙地乙B 12-04 20:10 0 0 阿里夫 阿里夫 - 塔拉基 塔拉基 0 0 -
305 阿青联 12-04 20:10 0 0 联合防卫队U20 聯合防衛隊U20 0-3 科勒加勒斯U20 科勒加勒斯U20 0 0 0-1
306 卢旺达联 12-04 20:15 1 0 因佩萨FC 因佩萨FC 1-1 尼亚加塔雷 尼亞加塔雷 0 0 0-0
307 沙地乙B 12-04 20:15 0 0 塔多姆 塔多姆 - 阿尔兹拉费 阿爾茲拉費 0 0 -
308 沙地青 12-04 20:15 0 0 艾沙比青年队 沙巴柏青年隊 - 阿尔欧鲁巴赫青年队 阿爾歐魯巴赫青年隊 0 0 -
309 沙地青 12-04 20:25 0 0 拉德青年队 拉德青年隊 - 阿尔菲斯青年队 阿爾菲斯青年隊 0 0 -
310 丹麦U19 12-04 20:30 0 0 欧登塞U19 奧丹斯U19 - 桑德捷斯基U19 桑德捷斯基U19 0 0 -
311 以乙北 12-04 20:30 3 0 普尔布内 普爾布內 1-0 MS特伯比 MS特伯比 0 0 0-0
312 伊朗超 12-04 20:30 1 0 纳夫特 納夫特 0-0 佩坎 培坎 1 0 0-0
313 克U19 12-04 20:30 0 0 奥斯积克U19 奧斯積克U19 - 国际萨佩斯克U19 國際薩佩斯克U19 0 0 -
314 克亚丙 12-04 20:30 0 0 卢斯高 盧斯高 - 维拉皮塞 維拉皮塞 0 0 -
315 克亚乙 12-04 20:30 6 0 贾伦 加倫 4-3 雷迪塞瓦特 拉德尼克塞瓦特 5 1 3-1
316 克亚乙 12-04 20:30 5 0 欧帕提亚 歐帕提亞 0-1 奥利简特 奥利真特 3 0 0-1
317 克亚乙 12-04 20:30 0 0 鲁达士 魯達士 4-0 杜国坡吉 杜國坡吉 2 0 3-0
318 克亚乙 12-04 20:30 2 0 NK苏林 NK蘇林 0-0 国际萨佩斯克 國際沙柏列斯 5 1 0-0
319 埃及甲 12-04 20:30 2 0 埃及电信 艾特沙拉特 0-1 苏伊士蒙塔哈布 蘇伊士蒙塔哈布 2 0 0-0
320 埃及甲 12-04 20:30 0 0 阿尔拉加马特鲁港 阿爾拉加馬特魯港 0-2 先锋俱乐部 先鋒俱樂部 2 0 0-2
321 埃及甲 12-04 20:30 3 0 法尤姆 法尤姆 1-1 巴达里 巴達裡 5 0 1-0
322 埃及甲 12-04 20:30 2 0 贝尼苏夫 貝尼蘇夫 0-0 田宫青年 田宮青年 1 0 0-0
323 埃及甲 12-04 20:30 4 0 阿洛米尼 漢瑪地 1-2 明亚 明亞 3 0 1-2
324 塞浦乙 12-04 20:30 0 0 迪利内亚 迪利內亞 - 阿克里塔斯 阿克里塔斯 0 0 -
325 塞浦乙 12-04 20:30 5 0 阿斯尔 艾希爾利西 1-1 阿尔基奥罗克林尼 阿爾基奧羅克林尼 6 0 0-1
326 塞浦乙 12-04 20:30 0 0 亚吉纳帕 亞吉納帕 0-1 阿蒂埃努 阿蒂埃努 0 0 0-1
327 塞浦乙 12-04 20:30 2 0 艾米斯 艾米斯 1-1 艾华迪堡 艾華迪堡 3 1 1-1
328 塞浦乙 12-04 20:30 4 0 波勒米迪奥 波勒米迪奧 1-1 奥林匹亚达林匹恩 奧林匹亞達林匹恩 3 0 0-1
329 塞浦乙 12-04 20:30 1 0 萨拉米斯 薩拉米斯 3-0 西鲁葡 西魯葡 2 0 2-0
330 塞浦乙 12-04 20:30 3 0 意诺西斯 意諾西斯 2-0 奥摩尼亚迈欧 奧摩尼亞邁歐 1 0 1-0
331 德乙 12-04 20:30 2 0 纽伦堡 紐倫堡 2-1 基尔高士丁 基爾 1 0 1-0
332 德乙 12-04 20:30 3 0 罗斯托克 羅斯托克 1-1 因戈尔施塔特 恩高斯達特 2 0 0-1
333 德乙 12-04 20:30 3 0 桑德豪森 辛特侯遜 1-1 柏德博恩 柏德博恩 4 0 0-1 *平/半 2.5
334 捷乙 12-04 20:30 0 0 奥帕瓦 歐帕瓦 0-2 布尔诺 般奴 1 0 0-0 平手 2.5/3
335 捷乙 12-04 20:30 1 0 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 1-0 布拉格斯巴达B队 布拉格斯巴達B隊 2 1 0-0 平手 3
336 捷乙 12-04 20:30 0 0 治鲁迪 治魯迪 - 维拉斯姆 唯拉斯姆 0 0 - *平/半 2.5/3
337 英冠 12-04 20:30 0 0 考文垂 高雲地利 1-2 西布罗姆维奇 西布朗 3 0 0-2
338 英超 12-04 20:30 1 0 西汉姆联 韋斯咸 3-2 切尔西 車路士 3 0 1-2
339 沙地乙B 12-04 20:35 0 0 阿拉尔 阿拉爾 - 艾尔赖扬 艾爾賴揚 0 0 -
340 沙地乙B 12-04 20:35 0 0 禾特恩 霍泰恩 - 阿尔纳泽马 阿爾納澤馬 0 0 -
341 阿联酋甲 12-04 20:35 3 0 拉姆斯 拉姆斯 2-1 城市俱乐部 城市俱樂部 2 0 1-0
342 埃及甲 12-04 20:40 2 0 阿拉曼 阿拉曼 0-3 麦地那莫纳瓦拉 麥地那莫納瓦拉 3 0 0-0
343 阿曼杯 12-04 20:40 0 0 萨汉姆 沙漢姆 - 沙尔俱乐部 沙爾俱樂部 0 0 -
344 阿曼杯 12-04 20:40 0 0 尼兹瓦 尼茲瓦 - 玛斯卡特 瑪斯卡特 0 0 -
345 阿联酋甲 12-04 20:40 0 0 阿巴塔 阿巴塔 1-2 迪巴 渡巴阿胡孫 0 0 1-1
346 阿联酋甲 12-04 20:40 1 0 哈塔 哈塔 0-2 阿拉比欧姆古温 阿拉比歐姆古溫 1 0 0-1
347 希腊甲北 12-04 20:45 5 0 奥林比高斯沃罗 奧林比高斯沃羅 0-1 佩亚列科斯 派李高斯 3 0 0-1
348 希腊甲北 12-04 20:45 5 0 阿波罗拉里萨斯 阿波羅拉瑞沙斯 0-1 伊拉克里斯 伊拿克里斯 4 0 0-0
349 希腊甲南 12-04 20:45 7 0 迪亚哥拉斯 迪歐格拉斯 0-1 AEK雅典B队 AEK雅典B隊 1 0 0-0
350 希腊甲南 12-04 20:45 2 0 埃加莱奥 埃加莱奥 2-0 伊罗多度士 伊罗多度士 4 0 1-0
351 沙地乙B 12-04 20:45 1 0 安莎 安莎 1-1 积尼达 積尼達 2 0 0-0
352 沙地青 12-04 20:45 0 0 艾尔维达青年队 艾爾維達青年隊 - 阿拉尔青年队 阿拉爾青年隊 0 0 -
353 英足总杯 12-04 20:45 2 0 布顿 布頓 0-1 莫雷坎比 摩爾甘比 0 0 0-1
354 阿尔巴超 12-04 20:45 0 0 卡斯泰利奥迪 卡斯泰利奧迪 1-6 佩帕里米 古基斯 0 0 0-2
355 阿尔巴超 12-04 20:45 0 0 伊拿迪亚 伊拿迪亚 0-2 KF地拉那 地拉拿 0 0 0-2
356 阿曼杯 12-04 20:45 0 0 拿达 拿達 - 苏维克 蘇維克 0 0 -
357 伊朗超 12-04 20:50 3 0 德黑兰独立 艾斯迪格拿 0-0 柏斯波利斯 柏斯波利斯 4 0 0-0
358 丹麦甲 12-04 21:00 1 0 尼克宾 尼高賓 1-1 文德斯尔 文德斯爾 2 0 0-0
359 以超 12-04 21:00 3 0 哈迪拉 哈迪拉 2-1 布奈萨克宁哈普尔 沙克尼 3 0 1-0 平手 1.5/2
360 俄室内足 12-04 21:00 0 0 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 - 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 -
361 保超 12-04 21:00 3 0 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基 2-0 普罗夫迪夫博特夫 普羅夫迪夫博特夫 3 0 1-0
362 克U19 12-04 21:00 3 0 塞瓦特U19 塞瓦特U19 4-1 希本尼克U19 施比尼克U19 2 0 2-1
363 冰岛季前杯 12-04 21:00 0 0 贝雷达比历克 比達比歷 - 斯塔尔南 史特賈納 0 0 -
364 卢旺达联 12-04 21:00 2 0 穆库尔 穆庫爾 4-0 埃托里 埃托里 1 0 2-0
365 土超 12-04 21:00 0 0 特拉布宗体育 特拉布宗 2-0 阿达纳迪美斯普 阿達納迪美斯普 1 0 1-0
366 坦桑甲 12-04 21:00 0 0 恩达FC 恩達FC - 绿色战士 绿色战士 0 0 -
367 坦桑甲 12-04 21:00 0 0 帕姆巴钪 帕姆巴钪 - 坦尚尼亚 坦尚尼亞 0 0 -
368 坦桑甲 12-04 21:00 0 0 福恩特 福恩特 - 蒂塔 蒂塔 0 0 -
369 坦桑甲 12-04 21:00 0 0 非洲体育人 非洲体育人 - 格温布纳FC 格溫布納FC 0 0 -
370 坦桑甲 12-04 21:00 0 0 非洲里昂 非洲里昂 - 平非洲 平非洲 0 0 -
371 坦桑超 12-04 21:00 1 0 坦桑尼亚波利斯 坦桑尼亞波利斯 1-0 坦桑尼亚监狱 坦桑尼亞監獄 1 0 0-0
372 巴勒杯 12-04 21:00 1 0 卡尔米尔 卡爾米爾 4-1 马卡兹 馬卡茲 0 0 2-1
373 布隆迪超 12-04 21:00 0 0 穆桑加蒂 穆桑加蒂 - 布琼布拉市 布琼布拉市 0 0 -
374 希丙 12-04 21:00 0 0 马克多尼科斯 馬基多尼高斯 - 库扎尼 庫紮尼 0 0 -
375 德U17西 12-04 21:00 0 0 柏德博恩U17 柏德博恩U17 - 门兴格拉德巴赫U17 慕遜加柏U17 0 0 -
376 德U19南 12-04 21:00 0 0 海登海默U19 海登海默U19 - 安达赫治U19 安達赫治U19 0 0 -
377 德丙 12-04 21:00 0 0 布伦斯维克 布倫斯維克 5-0 梅彭 梅彭 2 0 2-0
378 德丙 12-04 21:00 2 0 哈雷斯彻 賀利舒查 0-0 维尔茨堡踢球者 禾斯貝加踢球者 1 0 0-0
379 德丙 12-04 21:00 3 0 凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 4-0 维多利科隆 維多利科隆 4 0 2-0 平手 4.5
380 德丙 12-04 21:00 1 0 慕尼黑1860 慕尼黑1860 2-5 马格德堡 馬德堡 0 0 0-5
381 德丙 12-04 21:00 3 1 SC维尔 維爾拉 0-3 多蒙特业余队 多蒙特業餘隊 2 0 0-3
382 德丙 12-04 21:00 2 1 BFC维多利亚 BFC維多利亞 0-0 特库古库阿塔斯普 特庫古庫阿塔斯普 0 0 0-0
383 德地区北N 01-29 21:00 0 0 海德 海德 - 弗伦斯堡 弗倫斯堡 0 0 - *球半 3
384 德地区北N 12-04 21:00 3 0 基尔B队 基爾B隊 0-0 圣保利业余队 聖保利業餘隊 0 0 0-0
385 德地区北S 12-04 21:00 4 0 云达不莱梅业余队 雲達不萊梅業餘隊 4-2 左登 左登 1 0 2-0
386 德地区南 12-04 21:00 1 0 卡塞尔黑森 黑森 4-0 格罗巴斯帕奇 格羅薩斯帕赫 2 0 3-0
387 德地区南 12-04 21:00 3 0 皮尔马森斯 派馬森 1-1 巴林根 巴林根 3 1 1-0
388 德地区南 12-04 21:00 2 0 斯科布伦茨 斯科布倫茨 0-0 FSV法兰克福 FSV法蘭克福 1 0 0-0
389 德地区南 12-04 21:00 2 0 乌尔姆 烏爾梅 1-2 侯姆堡 侯姆堡 5 0 0-1 一/球半 2.5/3
390 德地区巴 12-04 21:00 推迟 0 0 奥布斯塔特 奧布斯塔特 布赫巴赫 布赫巴赫 0 0
391 德地区巴 12-04 21:00 推迟 0 0 VfB艾斯特 VfB艾斯特 斯切丁喜宁 斯切丁喜寧 0 0
392 德地区巴 12-04 21:00 推迟 0 0 菲尔特青年队 格雷特霍夫業餘隊 赖恩莱希 赖恩莱希 0 0
393 德地区巴 12-04 21:00 推迟 0 0 黒木斯德腾 黒木斯德騰 罗森海姆1860 羅森海姆1860 0 0
394 德地区巴 12-04 21:00 推迟 0 0 梅明根 梅明根 皮平斯列特 皮平斯列特 0 0
395 德地区西 12-04 21:00 0 0 亚琛 亞琛 - VFB汉堡格 漢堡格 0 0 - 一球 2.5
396 德地区西 12-04 21:00 2 0 科隆B队 科隆B隊 1-1 慕士达 普斯辛蒙斯達 2 0 0-1
397 德地区西 12-04 21:00 1 0 奥伯豪森 奧柏侯遜 3-1 邦纳 邦納 3 0 1-0
398 德地区西 12-04 21:00 0 0 罗迪豪森 羅迪豪森 3-0 施特拉伦 施特拉倫 0 0 3-0 一球 2.5
399 德地区西 12-04 21:00 2 0 乌丁根05 烏丁根 1-3 SV利比斯塔德 SV利比斯塔德 0 0 1-2
400 德地区西 12-04 21:00 1 0 韦格堡贝克 韋格堡貝克 0-3 胡派达尔 胡派達爾 1 0 0-2 平手 3.5
401 德地区西 12-04 21:00 2 0 维登贝鲁克 威登布拉克 2-2 沙尔克04B队 史浩克零四B隊 2 0 0-1
402 德堡州联 12-04 21:00 0 0 塞尔 塞尔 - 托斯布劳韦斯洛恩 托斯布勞韋斯洛恩 0 0 -
403 德堡州联 12-04 21:00 0 0 施瓦尔贝坦顿 施瓦爾貝坦頓 1-2 A.汉诺威 A.漢諾威 0 0 1-1
404 德堡州联 12-04 21:00 0 0 卢波马提尼 盧波馬提尼 - MTV沃尔芬比特尔 MTV沃爾芬比特爾 0 0 -
405 德堡州联 12-04 21:00 0 0 FT布伦瑞克 FT布伦瑞克 1-4 MTV吉夫霍恩 MTV吉夫霍恩 0 0 1-1
406 德堡州联 12-04 21:00 0 0 雷米利根艾勒斯豪森 雷米利根艾勒斯豪森 - 埃格斯托夫 埃格斯托夫 0 0 -
407 德堡州联 12-04 21:00 0 0 内卡苏尔姆 內卡蘇爾姆 - 弗赖堡FC 弗賴堡FC 0 0 -
408 德堡州联 12-04 21:00 0 0 拉芬斯堡 拉芬斯堡 - 格平杰SV 格平傑SV 0 0 -
409 德堡州联 12-04 21:00 0 0 SC布雷默哈芬 SC布雷默哈芬 - 云达不莱梅C队 雲達不萊梅C隊 0 0 -
410 德堡州联 12-04 21:00 0 0 费瓦德 費瓦德 3-1 布兹尼亚 布茲尼亞 1 0 1-1
411 德堡州联 12-04 21:00 0 0 費堡格 費堡格 - 奥本 奥本 0 0 -
412 德堡州联 12-04 21:00 0 0 普福尔茨海姆 普福尔茨海姆 - 洛特多梅根 洛特多梅根 0 0 -
413 德堡州联 12-04 21:00 0 0 TSG巴克南 TSG巴克南 - FV·布罗姆巴赫 FV·布羅姆巴赫 0 0 -
414 德堡州联 12-04 21:00 0 0 瓦尔多夫B队 瓦爾多夫B隊 - 史特加踢球者 史特 0 0 -
415 德堡州联 12-04 21:00 0 0 新加密 新加密 4-1 VFL亨利布鲁 VFL亨利布鲁 0 1 2-0
416 德堡州联 12-04 21:00 0 0 维哥萨克 維哥薩克 - ESC葛特斯 ESC葛特斯 0 0 -
417 德堡州联 12-04 21:00 0 0 罗伊特林根 路寧根 - 诺汀根 諾丁根 0 0 -
418 德堡州联 12-04 21:00 0 0 SV林内兹 SV林内兹 - 布鲁赫萨尔FC 布魯赫薩爾FC 0 0 -
419 德堡州联 12-04 21:00 0 0 沃尔瓦尔德 沃爾瓦爾德 - SV蔡尔沙伊姆 SV蔡尔沙伊姆 0 0 -
420 德州联 12-04 21:00 0 0 斯塔德阿伦道夫 斯塔德阿倫道夫 - FC哈瑙93 FC哈瑙93 0 0 -
421 德州联 12-04 21:00 0 0 新霍夫1910 新霍夫1910 - 艾泽奴 阿真奧 0 0 -
422 意乙 12-04 21:00 3 0 贝内文托 賓尼雲圖 2-1 波德诺内 波德諾內 1 0 0-0
423 意乙 12-04 21:00 3 1 弗洛西诺尼 費辛隆尼 1-1 特拉纳 特拉納 3 0 1-0
424 意乙 12-04 21:00 1 0 克罗托内 克羅托內 1-2 史帕尔 史帕爾 1 0 0-1
425 意乙 12-04 21:00 2 0 科森扎 科森察 0-2 克雷莫纳 克雷莫納 2 0 0-1 *半球 2.5
426 法女甲 12-04 21:00 0 0 兰斯女足 蘭斯女足 3-1 索奥克斯女足 索奥克斯女足 2 0 0-0
427 突尼乙A 12-04 21:00 0 0 卡拉亚体育 卡拉亞體育 - SS斯法克斯 SS斯法克斯 0 0 -
428 突尼乙A 12-04 21:00 0 0 比姆布拉 比姆布拉 - 拉德斯 拉德斯 0 0 -
429 突尼乙B 12-04 21:00 0 0 门泽尔努尔 門澤爾努爾 - 迪尔巴 迪爾巴 0 0 -
430 突尼乙B 12-04 21:00 0 0 卡罗安纳瑟 卡羅安納瑟 - JDB运动会 JDB運動會 0 0 -
431 突尼乙B 12-04 21:00 0 0 杰尔巴米多恩 謝巴美度恩 - 特拉史波特 特拉史波特 0 0 -
432 突尼乙C 12-04 21:00 0 0 曼撒肯 CS曼撒肯 - 马荷迪亚 馬荷迪亞 0 0 -
433 突尼乙C 12-04 21:00 0 0 加贝斯 加貝斯 - 姆哈迪亚 姆哈迪亞 0 0 -
434 突尼乙D 12-04 21:00 0 0 斯法克斯铁路 斯法克斯铁路 - 阿洛斯 阿洛斯 0 0 -
435 罗丙 12-04 19:00 0 0 CSM奥尔泰尼察 CSM奧爾泰尼察 - 雷克塔格奥尔赫 雷克塔格奧爾赫 0 0 -
436 罗甲 12-04 21:00 4 0 辛迪泰哥维斯特 辛迪泰哥維斯特 0-1 克卢日 克盧日 4 0 0-1
437 苏高联 12-04 21:00 0 0 伏特威廉 伏特威廉 - 基斯 基斯 0 0 -
438 荷丙 12-04 21:00 0 0 沃兰达姆青年队 華倫丹青年隊 - 快速男孩 快速男孩 0 0 -
439 葡乙 12-04 21:00 1 0 布拉加B队 布拉加B隊 2-1 路西塔尼亞 路斯坦尼亞 2 0 1-0 平手 2/2.5
440 西甲 12-04 21:00 2 0 塞维利亚 西維爾 1-0 比利亚雷亚尔 維拉利爾 2 0 1-0
441 西青U19 12-04 21:00 2 0 维埃拉联邦U19 維埃拉聯邦U19 1-0 阿鲁卡斯CFU19 阿鲁卡斯CFU19 3 0 0-0
442 赞比亚超 12-04 21:00 0 0 绿色水牛 绿色水牛 - 监狱豹 監獄豹 0 0 -
443 赞比亚超 12-04 21:00 0 0 诺卡纳 諾卡納 - 胡林兰杰斯 胡林蘭傑斯 0 0 -
444 阿拉伯杯 12-04 21:00 2 1 黎巴嫩 黎巴嫩 0-2 阿尔及利亚 阿爾及利亞 1 1 0-0
445 阿美超 12-04 21:00 1 0 艾拉华特 艾拉華特 2-1 BKMA BKMA 4 0 1-0 球半/两 3
446 非女锦U20 12-04 21:00 0 0 赞比亚女足U20 贊比亞女足U20 - 加纳女足U20 加納女足U20 0 0 -
447 马尔乙A 12-04 21:00 0 0 圣乔治 聖喬治 - 莫卡巴 莫卡巴 0 0 -
448 马尔乙A 12-04 21:00 2 1 圣高安 聖高安 0-1 马沙斯洛克 馬沙斯洛克 4 0 0-1
449 马尔甲 12-04 21:00 2 0 莫斯塔FC 莫斯塔 0-3 古达加联 古達加聯 2 1 0-3 半球 2.5
450 马维杯 12-04 21:00 0 0 大子弹 大子彈 - 向前流浪者 向前流浪者 0 0 -
451 伊拉杯 12-04 21:15 2 0 阿比尔 阿比爾 0-0 萧塔 蕭塔 0 0 0-0
452 卢旺达联 12-04 21:25 2 0 基加利 基加利 1-1 穆斯泽FC 穆斯泽FC 3 0 0-0
453 南非甲 12-04 21:30 0 0 自由州星队 自由洲明星隊 - JDR星队 JDR星隊 0 0 -
454 南非甲 12-04 21:30 0 0 理查兹湾FC 理查茲灣FC - 比勒陀利亚大学 比勒陀利亞大學 0 0 -
455 南非甲 12-04 21:30 0 0 乌同FC 烏同FC - 特沙库马 特沙庫馬 0 0 -
456 南非甲 12-04 21:30 0 0 文达 文達 - 比勒陀利亚卡利 比勒陀利亞卡利 0 0 -
457 南非超 12-04 21:30 3 0 阿玛祖鲁 阿馬祖路 0-0 皇家AM 皇家AM 1 0 0-0 平/半 2
458 南非超 12-04 21:30 2 0 茨普帕 茨普帕 1-2 金箭 高頓 0 0 1-1 平手 1.5/2
459 南非超 12-04 21:30 0 0 摩洛卡 摩諾卡 1-1 马里茨堡联 馬利特史堡聯 0 0 0-1 平手 1.5
460 德U17南 12-04 21:30 0 0 奥格斯堡U17 奧格斯堡U17 - 凯泽斯劳滕U17 凱沙羅頓U17 0 0 -
461 德U19南 12-04 21:30 0 0 斯图加特U19 史特加U19 - 赫森卡瑟U19 赫森卡瑟U19 0 0 -
462 德堡州联 12-04 21:30 0 0 卡帕楚 卡帕楚 - 恩格尔斯 恩格爾斯 0 0 -
463 德堡州联 12-04 21:30 0 0 保纳塔尔 保納塔爾 - 亨费尔德SV 亨費爾德SV 0 0 -
464 意丁 12-04 21:30 0 0 宾格 宾格 - 伦蒂吉奥 伦蒂吉奥 0 0 -
465 意丁 12-04 21:30 0 0 佛萨诺钙化 佛薩諾鈣化 - 拉凡格尼斯 拉凡格尼斯 0 0 -
466 意丁 12-04 21:30 0 0 德尔特霍纳 德爾特霍納 - 布拉 布拉 0 0 -
467 意丁 12-04 21:30 3 0 利哥纳诺 萊尼亞諾 1-2 法兰恰阔尔 法蘭恰闊爾 0 0 0-1
468 意丁 12-04 21:30 0 0 斯莱万特 斯萊萬特 - 利高列那 利高列那 0 0 -
469 意丁 12-04 21:30 0 0 贝拉瓜斯 贝拉瓜斯 - USD卡萨特塞 USD卡萨特塞 0 0 -
470 意丁 12-04 21:30 0 0 佛利奴 佛利奴 - 皮阿尼斯 皮阿尼斯 0 0 -
471 意丁 12-04 21:30 0 0 FBC格拉维纳 FBC格拉維納 - 索伦托卡西奥 索倫托卡西奧 0 0 -
472 意丁 12-04 21:30 0 0 瓦多 瓦多 - 阿斯蒂 阿斯蒂 0 0 -
473 意丁 12-05 21:30 0 0 拉维纳 拉雲納 - 特里铁姆 特里提姆 0 0 -
474 意丁 12-04 21:30 4 0 SCD卡尔奇 SCD卡爾奇 3-1 布拉图 布拉圖 4 0 3-0
475 意丙1A 12-04 21:30 4 0 利哥纳诺萨卢斯 利哥納諾薩盧斯 1-1 普罗塞斯托 保羅塞斯度 1 0 1-0 平手 2/2.5
476 意丙1A 12-04 21:30 0 0 帕格特斯 帕格特斯 1-1 曼托瓦 曼托瓦 3 0 0-0 平/半 2/2.5
477 意丙1A 12-04 21:30 2 0 柏迪亚 柏迪亞 0-2 费拉尔皮沙洛 費拉爾皮沙洛 1 0 0-1 平手 2/2.5
478 意丙1A 12-04 21:30 3 1 特伦托 特倫托 0-1 塞雷尼奧 塞雷尼奥 4 2 0-1 平手 2/2.5
479 意丙1B 12-04 21:30 2 0 彭特德拉 彭特德拉 0-3 特拉莫 特華莫 1 0 0-2 平/半 2/2.5
480 意女甲 12-04 21:30 1 1 佛罗伦萨女足 費倫天拿女足 3-1 波米格利亚诺女足 波米格利亞諾女足 1 0 2-0
481 意女甲 12-04 21:30 2 0 森索罗女足 莎索羅女足 0-2 尤文图斯女足 祖雲達斯女足 1 0 0-0
482 意青乙A 12-04 21:30 3 0 施达迪那青年队 薛達迪拿青年隊 1-2 布雷西亚青年队 布雷西亞青年隊 1 0 1-0
483 意青乙A 12-04 21:30 0 0 蒙扎1912青年队 蒙紮1912青年隊 - 帕尔马青年队 帕爾馬青年隊 0 0 -
484 意青乙A 12-04 21:30 0 0 雷吉亚那青年队 雷吉亞那青年隊 0-1 亚历山大青年队 亞歷山大青年隊 0 0 0-0
485 意青乙A 12-04 21:30 1 0 威尼斯青年队 威尼斯青年隊 5-0 维琴察青年队 維琴察青年隊 3 0 1-0
486 意青乙B 12-04 21:30 2 0 弗洛西诺尼青年队 費辛隆尼青年隊 3-2 沙兰力坦拿青年队 沙蘭力坦拿青年隊 4 0 1-0
487 意青乙B 12-22 21:30 0 0 比萨青年队 比薩青年隊 - 佩鲁贾青年队 佩魯賈青年隊 0 0 -
488 意青乙B 12-04 21:30 0 0 特拉纳青年队 特拉納青年隊 1-1 切辛纳青年队 切辛納青年隊 3 0 1-1
489 意青锦杯 12-04 21:30 2 0 维鲁斯弗兰卡维拉U19 維魯斯弗蘭卡維拉U19 0-0 卡塔尼亚U19 卡坦尼亞U19 1 0 0-0
490 意青锦杯 12-04 21:30 0 0 达云多青年队 塔蘭特青年隊 - 安德里亚青年队 安德里亞青年隊 0 0 -
491 法U19C 12-04 21:30 0 0 康卡纽U19 干卡紐U19 - 昂热U19 昂熱U19 0 0 -
492 法女甲 12-04 21:30 0 0 波尔多女足 波爾多女足 1-1 迪安女足 迪安女足 2 0 1-1
493 法女甲 12-04 21:30 2 0 吉英坎女足 吉英坎女足 1-1 圣伊天女足 聖伊天女足 3 1 1-0
494 英青杯 12-04 21:30 0 0 诺咸顿U18 諾咸頓U18 - 查尔顿竞技U18 查爾頓U18 0 0 -
495 荷丙 12-04 21:30 2 0 哈登堡 哈登堡 1-0 马特路易斯 馬施雷斯 1 0 0-0
496 荷丙 12-04 21:30 0 0 格尔德恩 格爾德恩 - 伊素美禾祖斯 伊素美禾祖斯 0 0 -
497 荷丙 12-04 21:30 0 0 AFC AFC - 艾斯 艾斯 0 0 -
498 阿尔甲 12-04 21:30 1 0 贝鲁扎达 貝魯扎達 1-0 NA胡森 NA胡森 2 0 0-0 一球 2/2.5
499 阿尔甲 12-04 21:30 3 0 舍勒古姆莱德 捨勒古姆萊德 0-0 SM阿尔及尔 USM阿爾及爾 2 0 0-0 *半球 2
500 阿尔甲 12-04 21:30 3 0 马格拉 馬格拉 0-2 塞堤夫 瑟特福 2 0 0-0 平手 2/2.5
501 非青U17 12-04 21:30 0 0 斯威士兰U17 斯威士蘭U17 - 赞比亚U17 贊比亞U17 0 0 -
502 南非甲 12-04 21:45 3 0 科斯莫斯 卓莫科莫斯 2-0 利奥帕德 黑羅帕德 1 0 0-0
503 印尼超 12-04 21:45 2 0 马都拉联 馬都拉聯 0-1 万隆 萬隆 4 0 0-1 *平/半 2/2.5
504 球会友谊 12-04 21:45 0 0 哈博罗内 哈博羅內 - 朱瓦能银河 朱瓦能銀河 0 0 -
505 沙地青 12-04 21:50 0 0 伊蒂哈德吉达青年队 伊蒂哈德青年隊 - 塔亚文青年队 塔亞文青年隊 0 0 -
506 俄超 12-04 22:00 4 1 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴達 2-1 格罗兹尼特里克 塔利克 3 0 1-1
507 冰岛季前杯 12-04 22:00 0 0 维京古 維京古 - 哈夫纳夫约杜尔 夏拿佐杜亞 0 0 -
508 北爱冠 12-04 22:00 0 0 克诺克布里达 克諾克布里達 - FC协会队 FC協會隊 0 0 -
509 北爱冠 12-04 22:00 0 0 皇后大学 皇後大學 - 劳夫哥尔 勞夫哥爾 0 0 -
510 印度超 12-04 22:00 3 0 东北联 東北聯 2-1 高阿 高阿 0 0 1-1 *半球 2.5/3
511 圣马甲 12-04 22:00 0 0 SP科莫斯 SP科莫斯 - 當馬蘭奴 當馬蘭奴 0 0 -
512 圣马甲 12-04 22:00 0 0 利伯达斯 利伯達斯 - 蔡伦戈 蔡倫戈 0 0 -
513 圣马甲 12-04 22:00 0 0 泰拜尼 迪賓尼 - 彭拿洛沙 彭拿洛沙 0 0 -
514 圣马甲 12-04 22:00 0 0 维图斯 維圖斯 - 菲奥兰提诺 菲奧蘭提諾 0 0 -
515 塞尔超 12-04 22:00 2 0 普莱特尔 普萊特爾 1-0 FK梅塔拉卡 梅塔拉 2 0 1-0 平/半 2/2.5
516 威冠北 12-04 22:00 0 0 兰鲁禾亚德 蘭魯禾亞德 3-2 普利斯坦丁 普利斯坦丁 0 0 0-2
517 威冠南 12-04 22:00 0 0 马奇奥 馬奇奧 - 布里顿费里 布里頓費里 0 0 -
518 威冠南 12-04 22:00 0 0 塔尔波特港 泰保特 - 斯旺西大学 史雲斯大學 0 0 -
519 威冠南 12-04 22:00 0 0 特芬琳 特芬琳 0-2 卡马顿 卡馬頓 0 0 0-1
520 威冠南 12-04 22:00 0 0 安迪竞技 安迪競技 3-4 施白兰凯尔特人 施白蘭凱爾特人 0 0 2-2
521 德U17北 12-04 22:00 0 0 汉堡U17 漢堡U17 - 哈化萨伦多夫U17 哈化薩倫多夫U17 0 0 -
522 德地区北S 12-04 22:00 0 0 雷登 列頓 1-4 奥登堡格 奧登堡格 0 0 1-2 *半球 2.5
523 德地区北S 12-04 22:00 1 0 奥布兰德 奧伯尼蘭特 0-3 希尔德斯海姆 希尔德斯海姆 0 0 0-1 *半/一 2.5/3
524 意丙1A 12-04 22:00 3 0 维德思维罗纳 維德思維羅納 0-0 阿尔比诺勒菲 艾賓奴列夫 3 1 0-0 *平/半 2
525 意室内足 12-04 22:00 0 0 安尼耶内室内足 安尼耶內室內足 - 比斯卡拉室内足 比斯卡拉室內足 0 0 -
526 意甲 12-04 22:00 1 0 AC米兰 AC米蘭 2-0 萨勒尼塔纳 沙蘭力坦拿 2 0 2-0
527 意青锦杯 12-04 22:00 3 1 維塞利U19 維塞利U19 2-4 莱科U19 萊可U19 2 0 1-0
528 捷甲 12-04 22:00 2 0 卡尔维纳 卡維納 1-2 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 2 0 0-0
529 捷甲 12-04 22:00 1 0 利贝雷茨 利巴域 1-0 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 2 0 1-0
530 斯亚甲 12-04 22:00 2 0 亚穆尼积 亞穆尼積 1-1 科佩尔 高柏 2 1 0-0 *半球 2.5
531 斯伐超 12-04 22:00 1 0 斯特里达 斯崔達 2-0 杜纳达纳 杜納達納 0 0 2-0 一/球半 2.5/3
532 斯伐超 12-04 22:00 2 0 米查路文斯 米查路文斯 0-3 鲁森比洛克 路梳比洛 0 0 0-2 *平/半 2/2.5
533 斯伐超 12-04 22:00 2 0 塞尼察 辛尼卡 1-0 塔特拉 塔特拉 1 0 0-0 平手 2/2.5
534 斯伐超 12-04 22:00 1 0 森利特 森利德 4-2 特伦辛 特倫辛 3 0 2-0 *平/半 2.5/3
535 比女盃 12-04 22:00 1 0 达梅斯女足 達梅斯女足 1-3 安德列治女足 安德列治女足 0 0 1-2
536 法乙 12-04 22:00 0 1 欧塞尔 歐塞爾 2-2 卡昂 卡昂 1 0 1-1
537 波兰甲 12-04 22:00 0 0 LKS洛迪兹 LKS羅茲 - 涅波沃米采 涅波沃米采 0 0 - 半/一 2.5
538 波兰超 12-04 22:00 2 0 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 LKS尼切薩 1-3 沙斯辛 沙斯辛 3 0 1-2
539 波斯甲 12-04 22:00 2 0 布拉卡BL 班查奴卡波拉斯 3-1 斯洛伯达 斯洛波達 1 0 1-1
540 爱沙甲附 12-04 22:00 1 0 潭美卡 塔馬卡 3-0 卡勒威 卡勒威 2 0 2-0
541 瑞典超 12-04 22:00 2 0 诺科平 諾高平 1-2 哥德堡 哥登堡 2 0 1-1
542 瑞典超 12-04 22:00 3 1 赫根 赫根 0-1 佐加顿斯 佐加頓斯 2 0 0-1
543 瑞典超 12-04 22:00 1 1 奥雷布洛 奧雷布洛 2-3 埃尔夫斯堡 艾夫斯堡 1 0 1-0
544 瑞典超 12-04 22:00 0 0 索尔纳 AIK蘇納 4-2 天狼星 天狼星 1 0 2-2
545 瑞典超 12-04 22:00 4 0 瓦尔贝里 華保斯FC 0-3 米亚尔比 米贊比 3 0 0-1
546 瑞典超 12-04 22:00 1 0 奥斯特桑斯 奧斯特桑斯 0-1 迪格弗斯 迪加科斯 1 0 0-0 *平/半 1.5
547 瑞典超 12-04 22:00 1 0 马尔默 馬模 0-0 哈尔姆斯达斯 咸史泰斯 0 0 0-0
548 瑞士乙升 12-04 22:00 0 0 锡永U21 錫永U21 - 巴沃斯 巴沃斯 0 0 -
549 瑞士乙升 12-04 22:00 0 0 布雷特雷 布雷特雷 3-2 YF尤文图斯 YF尤文圖斯 0 0 1-0
550 瑞女联 12-04 22:00 0 0 FC卢加诺女足 FC盧加諾女足 0-4 圣加仑女足 聖加倫女足 1 0 0-2
551 葡甲 12-04 22:00 3 1 葡萄牙国民 國民隊 4-1 阿马多拉 阿馬多拉 3 1 2-0
552 西青U19 12-04 22:00 0 0 维尔瓦U19 维尔瓦U19 1-2 格拉那达U19 格蘭納達U19 0 0 1-0
553 阿尔乙东 12-04 22:00 0 0 艾恩米利拉 艾恩米利拉 - 博尔德梅奈尔 博爾德梅奈爾 0 0 -
554 阿尔乙东 12-04 22:00 0 0 漢舍莱 漢舍莱 - 沙维雅 沙維雅 0 0 -
555 阿尔乙东 12-04 22:00 0 0 IRB瓦尔格拉 IRB瓦爾格拉 - JSM贝贾亚 比捷亞 0 0 -
556 阿尔乙东 12-04 22:00 4 0 CA巴特纳 CA巴特納 1-1 NRB电报 NRB电报 5 0 0-0
557 阿尔乙东 12-04 22:00 0 0 MO比捷亚 MO比捷亞 - 安纳巴 安納巴 0 0 -
558 阿尔乙东 12-04 22:00 0 0 哈姆拉安纳巴 哈姆拉安納巴 4-0 阿瑞杰 阿瑞傑 3 1 3-0
559 阿尔乙东 12-04 22:00 0 0 伊尤马 伊尤馬 - 斯基克达 斯基克達 0 0 -
560 阿尔乙东 12-04 22:00 0 0 拉赫代里耶 拉赫代里耶 - MO康士坦丁 MO康士坦丁 0 0 -
561 阿尔乙西 12-04 22:00 0 0 提亚雷特 提亞雷特 - 保法利克 保法利克 0 0 -
562 阿尔乙西 12-04 22:00 0 0 奥勒斯拉 奧勒斯拉 - 哈德约特 哈德約特 0 0 -
563 阿尔乙西 12-04 22:00 0 0 阿科诺 阿科諾 - 克赫米斯梅利纳 克赫米斯梅利納 0 0 -
564 阿尔乙西 12-04 22:00 0 0 巴亚兹 巴亞茲 - ASM奥兰 ASM奧蘭 0 0 -
565 阿尔乙西 12-04 22:00 0 0 艾因迪夫拉 艾因迪夫拉 - 哈拉彻 哈拉徹 0 0 -
566 阿尔乙西 12-04 22:00 0 0 寇巴 寇巴 - 谭茅芩特 譚茅芩特 0 0 -
567 阿尔乙西 12-04 22:00 3 0 奥德斯林 奧德斯林 2-1 马斯卡拉 馬斯卡拉 5 0 1-0
568 阿尔乙西 12-04 22:00 1 0 MC塞达 MC塞達 2-2 阿贝斯 阿貝斯 4 0 0-2
569 阿联酋杯 12-04 22:00 0 0 般尼亚斯 般尼亞斯 0-1 酋长 酋長會 1 0 0-0 一球 2.5/3
570 阿联酋杯 12-04 22:00 1 0 迪哈夫拉 迪哈夫拉 1-2 豪尔费坎 豪爾費坎 3 0 1-1 平手 2.5/3
571 非女锦U20 12-04 22:00 0 0 喀麦隆女足U20 喀麥隆女足U20 - 加蓬女足U20 加蓬女足U20 0 0 -
572 瑞典超 12-04 22:15 0 0 哈马比 哈馬比 5-3 卡尔马 卡馬亞 2 0 3-1
573 阿塞超 12-04 22:15 0 0 卡拉巴克 卡拉巴克 5-1 沙巴巴库 沙巴巴庫 1 0 2-1 球半 2.5/3
574 捷甲 12-04 22:20 1 0 特普利斯 塔比歷斯 4-1 兹林 辛寧 1 0 0-0
575 丹麦U17 12-04 22:30 0 0 北西兰U17 洛斯查蘭特U17 - 瓦埃勒U17 維積利U17 0 0 -
576 以U19 12-04 22:30 1 0 塞克特兹亚U19 塞克特茲亞U19 0-2 马卡比奈坦亚U19 尼坦耶馬卡比U19 1 0 0-1
577 匈甲 12-04 22:30 2 0 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 1-1 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 5 1 1-0 一球 2.5/3
578 威冠北 12-04 22:30 0 0 班格城 賓高城 - 巴克利镇 巴克利鎮 0 0 -
579 威冠北 12-04 22:30 0 0 荷利赫德 荷利赫德 1-2 空中巴士 空中巴士 0 0 1-0
580 威冠北 12-04 22:30 0 0 兰迪德诺 蘭迪德諾 - 圭斯菲德 圭斯菲德 0 0 -
581 威冠北 12-04 22:30 0 0 兰德洛斯镇 蘭德洛斯鎮 1-1 霍利韦尔 霍利韋爾 0 0 0-1
582 威冠北 12-04 22:30 0 0 拉辛城 拉辛城 - 匹赫高 匹赫高 0 0 -
583 威超 12-04 22:30 1 0 卡那封 卡納芬 1-2 佩尼邦 佩尼邦 2 0 0-1 平手 2.5/3
584 威超 12-04 22:30 4 0 尼威 尼威 1-3 卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大學 3 0 0-1 *球半 3
585 威超 12-04 22:30 1 0 弗林特镇 弗林特鎮 4-1 西哈弗福德 夏維科韋斯 1 0 3-0 半球 3
586 威超 12-04 22:30 4 0 现代城 紐城 2-1 巴里镇联 巴里鎮聯 5 1 0-1 半/一 3
587 安哥甲 12-04 22:30 0 0 洛比托学院 洛比托學院 - 里波洛 里波洛 0 0 -
588 德堡州联 12-04 22:30 0 0 哈西亚宾根 哈西亞賓根 - 瓦德葛斯黑姆 瓦德葛斯黑姆 0 0 -
589 德堡州联 12-04 22:30 0 0 梅兹特海姆 梅兹特海姆 - 罗赫林弗尔克林 羅赫林弗爾克林 0 0 -
590 德堡州联 12-04 22:30 0 0 普费德斯海姆 普費德斯海姆 - 埃弗斯堡B队 艾華斯堡B隊 0 0 -
591 德堡州联 12-04 22:30 0 0 FV戴芬 FV戴芬 - 赫塔维斯巴赫 赫塔维斯巴赫 0 0 -
592 德堡州联 12-04 22:30 0 0 加根博格 加根博格 - 沃尔姆斯 沃爾姆斯 0 0 -
593 德堡州联 12-04 22:30 0 0 威灵根 威靈根 - FSV 08加工厂 FSV 08加工廠 0 0 -
594 德甲 12-04 22:30 2 0 霍芬海姆 賀芬咸 3-2 法兰克福 法蘭克福 2 0 2-1 半球 3
595 德甲 12-04 22:30 1 0 比勒菲尔德 比勒費爾德 1-1 科隆 科隆 1 0 0-1
596 德甲 12-04 22:30 0 0 奥格斯堡 奧格斯堡 2-3 波鸿 波琴 2 0 0-3
597 德甲 12-04 22:30 0 0 勒沃库森 利華古遜 7-1 菲尔特 格雷特霍夫 1 0 3-1 球半 3/3.5
598 德甲 12-04 22:30 1 0 美因茨 緬恩斯 3-0 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡 1 0 2-0 平手 2.5
599 摩洛乙 12-04 22:30 0 0 沙勒 AS沙爾 - 祖尼斯EM 祖尼斯EM 0 0 -
600 摩洛乙 12-04 22:30 0 0 马拉肯查 馬拉肯查 - 查巴本吉尔 查巴本吉爾 0 0 -
601 摩洛乙 12-04 22:30 0 0 SM拉巴特 SM拉巴特 - 迪瑟利亚 迪瑟利亞 0 0 -
602 格鲁甲 12-04 22:30 0 0 第比利斯迪纳摩 第比利斯戴拿模 3-2 第比利斯火车头 第比利斯火車頭 0 0 2-1 一球 2.5/3
603 比女甲 12-04 22:30 1 0 泰尼恩女足 泰尼恩女足 1-4 梅赫伦女足 梅赫倫女足 0 0 1-2
604 瑞士乙升 12-04 22:30 0 0 巴素利B队 巴素利B隊 - 尼奈斯 尼奈斯 0 0 -
605 荷丙 12-04 22:30 0 0 高沙根男生 高沙根男生 - 特莱弗斯 迪燦菲斯 0 0 -
606 西丁 12-04 22:30 0 0 圣阿纳斯塔西亚 聖阿納斯塔西亞 - 萨拉戈萨B队 薩拉戈薩B隊 0 0 -
607 西丁 12-04 22:30 0 0 诺加 諾查 - 泰斯特伊斯库多 泰斯特伊斯庫多 0 0 -
608 西女甲 12-04 22:30 0 0 皇家社会B队女足 皇家蘇斯達B隊女足 4-1 桑坦德女足B队 桑坦德女足B隊 1 0 3-1
609 西丁 12-04 22:45 0 0 咯斯腾瑟 咯斯騰瑟 - 松维尔 松維爾 0 0 -
610 西丁 12-04 22:45 0 0 沙拉曼卡B队 沙拉曼卡B隊 - 科莱希奥斯 科萊希奧斯 0 0 -
611 西丁 12-04 22:45 0 0 利阿达 利阿達 - 帕拉维亚诺 帕拉維亞諾 0 0 -
612 西丁 12-04 22:45 0 0 莫斯科尼亚 莫斯科尼亞 - 希洪竞技B队 希杭B隊 0 0 -
613 西丁 12-04 22:45 0 0 纳瓦罗 納瓦羅 - 利亚内斯 利亞內斯 0 0 -
614 西丁 12-04 22:45 0 0 多瑞那 多瑞那 - 戈阿尼佐 戈阿尼佐 0 0 -
615 乌克超 12-04 23:00 3 0 鲁克维尼基 魯克維尼基 0-0 禾斯克拉 禾斯克拉 3 1 0-0 *平/半 2
616 保乙 12-04 23:00 取消 0 0 內夫托西米克 內夫托西米克 0-0 CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亞B隊 0 0 -
617 加纳超 12-04 23:00 3 0 阿克拉狮子 阿克拉獅子 1-0 泰奇曼 泰奇曼 1 1 0-0
618 加纳超 12-04 23:00 1 0 阿杜亚纳 阿杜亞納 3-0 西非足球学院 西非足球學院 2 0 2-0
619 北爱冠 12-04 23:00 0 0 韦德斯 韋德斯 - 德维 德維 0 0 -
620 北爱冠 12-04 23:00 0 0 巴里纳马勒联 巴里納馬勒聯 - 阿尔斯 阿茲 0 0 -
621 北爱超 12-04 23:00 0 0 卡域克流浪 卡域克流浪 1-2 邓甘嫩 鄧根倫 0 0 0-1 平/半 3
622 北爱超 12-04 23:00 0 0 克里夫顿维尔 克里夫頓維爾 1-0 巴利米纳联队 巴利米納 0 0 0-0 一球 2.5/3
623 北爱超 12-04 23:00 2 0 科尔雷恩 高利寧 1-2 林菲尔德 連菲特 4 0 1-1 *平/半 2.5
624 北爱超 12-04 23:00 3 0 基拿云 基拿雲 1-0 克鲁萨德 十字軍 4 1 0-0 *半球 3
625 北爱超 12-04 23:00 1 0 格伦托兰 格倫杜蘭 3-1 波塔当 波達丹 2 0 1-1 两球 3.5
626 北爱超 12-04 23:00 3 0 拉恩 拉恩 3-0 沃伦点城 沃倫點城 2 0 0-0 两/两球半 3.5
627 卢森甲 12-04 23:00 1 0 维特泽 維特澤 1-0 FC宾菲加 FC賓菲加 3 0 1-0
628 土甲 12-04 23:00 4 0 艾丹亚斯普 艾丹拿斯堡 1-1 土兹拉士邦 土茲拉士邦 3 0 0-0 平手 2/2.5
629 塞浦甲 12-04 23:00 1 0 卡托克匹亚斯 卡圖科比亞斯 1-4 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 1 0 1-2 *半/一 2/2.5
630 墨西T联 12-04 23:00 5 0 0 阿文图拉斯 阿文圖拉斯 0-0 维纳多斯竞技 維納多斯竞技 0 0 -
631 多哥超 12-04 23:00 0 0 ASC卡拉 ASC卡拉 - 萨拉FC 萨拉FC 0 0 -
632 多哥超 12-04 23:00 8 0 0 AS OTR AS OTR 0-0 多哥港 多哥港 0 0 -
633 希腊甲南 12-04 23:00 2 0 伊格特里斯 艾哥迪利斯 1-0 帕纳辛纳科斯B队 彭拿典奈高斯B隊 1 0 1-0
634 德地区东北 12-04 23:00 5 0 柏林迪纳摩 柏林戴拿模 1-2 莱比锡火车头 萊比錫火車頭 2 0 0-1 半球 2.5/3
635 德地区东北 12-04 23:00 1 0 BSG化学莱比锡 BSG化學萊比錫 2-1 艾伦堡 艾伦堡 2 0 1-0 一球 2.5
636 德堡州联 12-04 23:00 0 0 埃斯巴克塔尔 埃斯巴克塔爾 - 埃姆梅斯豪森 埃姆梅斯豪森 0 0 -
637 德堡州联 12-04 23:00 0 0 迪特基兴 迪特基興 - 金斯海姆 金斯海姆 0 0 -
638 意室内足 12-04 23:00 0 0 曼弗雷多尼亚室内足球队 曼弗雷多尼亞室內足球隊 - 奥斯提亚马瑞室内足 奧斯提亞馬瑞室內足 0 0 -
639 挪乙升 12-04 23:00 3 0 斯塔达尔斯 斯塔達爾斯 3-0 贺特 賀特 3 0 2-0 半/一 3
640 智利丁 12-04 23:00 0 0 里尔尤文图德桑河 裏爾尤文圖德桑河 - 洛斯安第斯纳 洛斯安第斯納 0 0 -
641 法丁B 12-04 23:00 0 0 埃皮内尔 埃皮納勒 - 贝尔福特 貝爾福特 0 0 -
642 法丁C 12-04 23:00 0 0 摩纳哥B队 摩納哥B隊 - 侏罗苏特 祖拉素特 0 0 -
643 波兰乙 12-04 23:00 4 0 卡利什 卡利什 1-2 索科尔奥斯罗达 索科爾奧斯羅達 5 0 0-2
644 瑞士乙升 12-04 23:00 0 0 瑞普斯威尔 瑞普斯威爾 - 布鲁尔 布魯爾 0 0 -
645 瑞士乙升 12-04 23:00 1 0 苏黎世B队 蘇黎世B隊 3-1 查姆 查姆 3 1 2-1
646 直布超 12-04 23:00 0 0 直布罗陀狮子 直布羅陀獅子 - 哥连泰1975 哥連泰1975 0 0 -
647 突尼杯 12-04 23:00 0 0 阿里亚纳 阿里亞納 - 门泽尔保泽法 門澤爾保澤法 0 0 -
648 突尼杯 12-04 23:00 0 0 布尔吉巴 布爾吉巴 - 比尼 比尼 0 0 -
649 突尼杯 12-04 23:00 0 0 阿卜杜勒拉赫曼 阿卜杜勒拉赫曼 - 波治塞德里亚 波治塞德裏亞 0 0 -
650 突尼杯 12-04 23:00 0 0 哈玛梅特 哈瑪梅特 - 莎路纳 莎路納 0 0 -
651 突尼杯 12-04 23:00 0 0 奥姆兰 奧姆蘭 - 哥隆巴利亚 格羅巴厘亞體育會 0 0 -
652 突尼杯 12-04 23:00 0 0 ES法斯 ES法斯 - 锡勒亚奈 錫勒亞奈 0 0 -
653 突尼杯 12-04 23:00 0 0 苏拜亥 蘇拜亥 - 史贝特拉 史貝特拉 0 0 -
654 突尼杯 12-04 23:00 0 0 杰里萨 傑里薩 - 维达塞尔斯 維達塞爾斯 0 0 -
655 突尼杯 12-04 23:00 0 0 保塞勒蒙 保塞勒蒙 - 哈积布拉幼 哈積布拉幼 0 0 -
656 突尼杯 12-04 23:00 0 0 ES布哈杰拉 ES布哈傑拉 - 奥林匹克科夫 奧林匹克科夫 0 0 -
657 突尼杯 12-04 23:00 0 0 迈克纳西 邁克納西 - 杰贝尼安 傑貝尼安 0 0 -
658 突尼杯 12-04 23:00 0 0 卡斯贝伊迪罗尼 卡斯貝伊迪羅尼 - AS艾尔玛 AS艾爾瑪 0 0 -
659 突尼杯 12-04 23:00 0 0 奥瑟安诺 奧瑟安諾 - 阿加里卜 阿加里卜 0 0 -
660 突尼杯 12-04 23:00 0 0 穆克宁竞技 穆克寧競技 - 希拉利恩 希拉利恩 0 0 -
661 突尼杯